Вадя С Хитровки

Заголовок на Яндекс-Дзен: "Как выйти из чёрного списка банка и получить одобрение на кредит". Мысли в моей голове: да идите на фиг, я лучше в чёрном списке буду ( хотя я кредитов никогда не брал, не беру и не собираюсь ). А то могут в такие условия поставить, что вовек не расплатишься. А вы часто берёте кредиты?

Ответы
Мария Лазарева

Нет, не люблю. На квартиру брали ипотечный, уже расплатились. Когда предлагают кредиты, причем, очень настойчиво, спрашиваю: "Вы серьезно считаете, что жить в долгах здорово?

Вадя С Хитровки

Вот. вот.. о чём и речь. Надо будет мне взять эту фразу на вооружение

Мария Лазарева

Там сразу ступор, потом фраза: "Но ведь Вы сможете осуществить свои мечты!" Я отвечаю, что стараюсь жить по средствам, а в мечтах у меня найти время для занятий живописью.

Кирилл

Брал ипотеку, которую выплатил, но не в России, а в США. Если есть работа, тогда, проблем нет. Но с курсом доллара получилось дорогова-то, но реально.

Aлександр Кузьмин

У каждого банка свой ЧС . Бери где угодно и в любое время . Не сможешь расчитаться - не бери в голову . Нюхай инет . Там всё написано .

Людмила Козина ( Агеева )

Один раз взяла ,подевалась !несла заранее ,так черти , всё равно проценты взяли за весь год(плевалалась).. научили ...

Вадим Матов

Когда звонят и предлагают взять кредит, я говорю: "Девушка! Извините, но я Вам ничего плохого не сделал!"

Галина Мазяркина

Когда занималась стройкой брала, но не более 100000рб на год, выплачивала за полгода.... очень помогло.

Георгий Крымский

Считаю что отдавать им не нужно , брать -это другое дело , потому как у них наглости своей хватает .

Языческий Кот

кредитами надо уметь пользоваться. а для этого хотя бы зачатки разума нужны.

Ми
Михаил

Это вы зря так, для многих людей кредит это спасение и возможность)

Вадя С Хитровки

Я стараюсь жить по средствам

Ми
Михаил

А если маленькие дети и 37 квадратов на 4 человека? Обстоятельства бывают разные, вам жить как вы живете не запрещает ни кто)

Василий Стеклов

Я таких же взглядов, что и Вы. Не хочу добровольно обогащать банки.

Нурия Шагабиева

Деньги в кредит не брала ни разу. Один раз нетбук ,другой -ноутбук.

Александр Вяткин

Можно взять,если ты один,и чувствуешь,что тебе приходит конец.

Пр
Приду-Рок

брал сто тыщ и вернул в восточном ,и в сбере-нормально🧐

Юлия Тарасова (Раковская)

Брала как то и мне подарок выпал -кухонный комбайн...

Са
Сара

Не беру в долг, а кредиты и подавно

Марго Беккер

Никогда, пардоон...Я старомодна...

Га
Галина

Вадим, я кредит не брала ни разу

Вадя С Хитровки

Это правильно. И не надо

Ро
Роксана

ни разу не брала и не планирую

Вадя С Хитровки

👍🤝 Это правильно. И не надо.

Леди Мила

последний раз брала в 1983 году

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пока ни разу.....хватает денег.