- Sаида - Из Лиги Олимпа

Что Александр Сергеевич Пушкин принёс в дар фонтану Бахчисарайского дворца?

Ответы
Михаил Гехт

почему то ДВЕ розы. И не объяснил, почему. Скорее всего, конечно, в память о мифе о происхождении фонтана

Михаил Гехт

Да. про пребывание свидетельство есть, про розы не попадалось

- Sаида - Из Лиги Олимпа

экскурсоводы считают это особым предметом гордости

Михаил Гехт

Их право, должно же быть в их работе что-то эдакое

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ханский двор утопает в розах ..и вполне допустимо . что он позволил себе сорвать парочку их

Михаил Гехт

Я не говорю, что невозможно, я говорю достоверно не известно, но сам свидетельствует, что якобы клал 🤔

An
Andy

Стишок-фонтан любви,фонтан живой.....ну и далее по тексту.

Джордж Какошим

у нас в греции тоже бюст Пушкина и Шевченка

Георгий С.

Литературовед,что-ли?

Олег

Кажется две розы.

Yl
Ylinka

Стихотворение.

Владимир Асиновский

положил розу

Nikola Mahkov

-стихи!--

Ал
Александр\

розы

Бабайкин Юрий

Стих

Дамир

Стих