Что Александр Сергеевич Пушкин принёс в дар фонтану Бахчисарайского дворца?
- Sаида - Из Лиги Олимпа
Ответы
Михаил Гехт
почему то ДВЕ розы. И не объяснил, почему. Скорее всего, конечно, в память о мифе о происхождении фонтана
Михаил Гехт
Да. про пребывание свидетельство есть, про розы не попадалось
- Sаида - Из Лиги Олимпа
экскурсоводы считают это особым предметом гордости
Михаил Гехт
Их право, должно же быть в их работе что-то эдакое
- Sаида - Из Лиги Олимпа
ханский двор утопает в розах ..и вполне допустимо . что он позволил себе сорвать парочку их
Михаил Гехт
Я не говорю, что невозможно, я говорю достоверно не известно, но сам свидетельствует, что якобы клал
An
Andy
Стишок-фонтан любви,фонтан живой.....ну и далее по тексту.
Джордж Какошим
у нас в греции тоже бюст Пушкина и Шевченка
Джордж Какошим
фроншафт
Георгий С.
Литературовед,что-ли?
Олег
Кажется две розы.
Yl
Ylinka
Стихотворение.
Владимир Асиновский
положил розу
Nikola Mahkov
-стихи!--
Ал
Александр\
розы
Бабайкин Юрий
Стих
Дамир
Стих