Рита Касенова

Из школьных сочинений "Серая шейка грустно опустила свой зад в ледяную воду". Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и поэтому легла под поезд, Суворов был настоящим мужчиной, потому, что спал с простыми солдатами)))

Ответы · страница 6
Владимир Михалыч

Дубровчкий сношался с Машей через дупло дуба...

Рита Касенова

Не сношался, а имел связь))) Такое детям нельзя писать)))

Владимир Михалыч

Так то не я а из сочинения... в АиФе прочитал...

Рита Касенова

И я где то читала, но не так)))

Николай Лысенко

😆 эт точно там еще и не это можно прочитать

Тиранозавтрак Кекс

а из-за холма выскочило монголо-татарское иго?

Рита Касенова

😀😀😀😂😂😂 Круто))) 👍

Тиранозавтрак Кекс

а это: "Дубровский имел связь с Машей через дупло"?

Рита Касенова

Было, как и то, что Дубровский взял за писку Маши и долго и задумчиво мял ее в руке. И Каренина в карете с поднятым задом)))))

Cerik Cerik

не хватает Наташки из Ростова и Пера Безухова.

Виктория

У меня целый блокнот с аналогичными перлами!.

Рита Касенова

Почитать бы по приколу)))))

Виктория

Приходите работать в школу - посмеетесь вдоволь...

Рита Касенова

Туда я не хочу! Там сейчас дети хуже.....узников тюремных

Виктория

А какие родители, скажу я Вам..Песня!

Nurjamal Osmonova

Суворов получается был Геейем😳😳😳

Рита Касенова

Да не, что вы! Это великий полководец имел горячо любимую дочь. Это детки так написали

Владимир Пихтерев

современные школьники ещё и не то понапишут

Иван Толкачёв

а милицейские протоколы и не такое прочтеш.

Рита Касенова

Удачи тогда))) А я всегда человек занятой)))

Иван Толкачёв

я отравлю ознакомится, тут в украине на русском издавать не разрешат, носил требуют перевод на украинский + о соавторстве вы байки увашегобрата пусть расскажит. Я пишу не только что было сомной во время службы но и то что я слышал от других сотрудников,

Рита Касенова

Хорошо. Моя почта kasenova-1971@mail.ru

Иван Толкачёв

хорошо. Рад знакомству. С наступающим праздником Единства. Мира. Здоровья. Любви.

Рита Касенова

Спасибо Иван))) Тебе тоже самого наилучшего)))

Борис Овчинников

ну вот и результат современного воспитания

Рита Касенова

Неправильно подобранные слова и словосочетания, простите))) Образование

Борис Овчинников

это Ваше мнение о неправильности подбора, неправильное восприятие изложенного...вот как то так

Рита Касенова

Это в первую очередь. До середины прошлого века восприняли бы как надо. А эти школьники как могли на свою, к сожалению, скудную фантазию, бедный лексикон выложить и оформить так свои мысли

Рита Касенова

А и Б сидели на трубе.............

Катерина Д

повеселится над классиками всегда приятно)

Рита Касенова

Да нет, не очень то и весело. Классики - это шедевры, а как шедевры эти переиначивают и под каким ракурсом разглядывать все это - дело каждого и у каждого по разному получается

Галина Вязовченко

Это к минобраз , по другому написать не могу

Мурат Утегенов

АДантес застрелил Пушкина потамучто---------

Мурат Утегенов

зачем такие вапросы задовать если ответ не знаешь

Рита Касенова

Это не вопрос, а тема для размышления. Не нравится не лезь. Кнопку "Пропустить" не знаешь?

Рита Касенова

Ответы то я знаю, вопрос - знаете ли вы? Сотый раз на это отвечаю, достали. Бильмесен кет мындан. Далага шык

Любовь Селезнева

у меня на стр. стихи.ру ес много таких хохм

Рита Касенова

Загляну, это я события пятнадцатилетней давности написала

Владимир

Жуть конечно. Но распространять то зачем?

Рита Касенова

А ваши претензии не мораль? А улыбка это плохо? Скобки-улыбки в телефонах и в "контактах" они ставят вместо улыбок до сих пор т.к. раньше подобных смайлов не было. И отвалите, честь имею

Владимир

Если бы она у вас была ,не написали бы такое. А если бы написали-не стали бы оправдание искать. Видимо думали,что все будут вам бурно аплодировать. Ошибаетесь мадама.

Рита Касенова

Я тут не однажды отмечалась и прекрасно знаю, что не все аплодируют. Это вы ошибаетесь, МУСЬЕ. Таким как вы ответы даю с треском, пока есть время развлекаться и отдыхать тут. Благодаря скудоумным собеседникам. А мою честь не трогайте, не вам судить. Обратите лучше внимание на воспитание и достойное образование внуков

Владимир

С моими детьми и внуками всё нормально,чего и вашим желаю. Продолжайте развлекаться с треском. Прощайте.

Рита Касенова

Всего хорошего Владимир)))) А улыбка то у меня голливудская))) С самого начала надо было и не встречаться и не здороваться нам! А внуков пока нет, дочь только летом свадьбу сыграла и пока не торопится сделать из меня бабулю. И вырастила я ее тоже достойной и умной. Просто надо уметь смеяться и радоваться над казусами жизни.

Александр Пономарев

Просто Суворов умел радоваться мелочам)))

Николай Соболев

НЕ СОВСЕМ ТАК ОН СПАЛ В ОБНИМКУ ОТ МОРОЗА

Рита Касенова

Наши советские школьники писали

Николай Соболев

советские не могли российские могли если знают

Николай Соболев

но ведь можно подумать все тем более в наше время

Рита Касенова

В наше время и того уже не знают

Николай Соболев

это точно даже за победу не знают

Александр Суриков

Грустно а ЕГЕ совсем добьёт грамотность.

Рита Касенова

Вот именно. Грустно мне, как той Серой Шейке

Александр Суриков

Да РИТА держи хвост пистолетом.

Рита Касенова

Спасибо за совет. Берусь за репетиторство, благо образование филолог

Александр Суриков

Да косноязычие надо исправлять спасибо тебе Рита

Анатолий Коровин

от сочинения школьников --можно улыбатся

Рита Касенова

В учительской истерика часто стоит

Анатолий Коровин

просто учетеля не понемают не посредствиность детскую

Рита Касенова

Сейчас время такое. Все извращать

Сергей Вечтомов

Он ещё был человеком с большой буквы "Ч".

Рита Касенова

Про него, конечно, обидно. Великий полководец и стратег))) Иван Грозный, последний царь из династии Рюриковичей в свое царство больше других царей завоевал земли для России. Честь ему и хвала. Крым - его заслуга и Измаил тоже, чью крепость и брал Суворов

Сергей Вечтомов

Уточню: Внешняя политика Ивана IV осуществлялась в трех направлениях: на западе – борьба за выход к Балтийскому морю; на юго-востоке и востоке – борьба с Казанским и Астраханским ханствами и начало освоения Сибири; на юге – защита русских земель от набегов крымского ханства. Татарские ханы совершали грабительские набеги на русские земли. Присоединение Крыма, взятие Измаила не его заслуга (случилось много позже). Взятие же Измаила и присоединение Крыма

Сергей Вечтомов

Само взятие Измаила и присоединение Крыма (где огромная заслуга Александра Васильевича Суворова) случилось во время правления Екатерины II!!

Рита Касенова

😲 Благодарю за краткий курс ликбеза))) Но Крым брал Грозный, это даже сейчас говорили, после того, как Крым отошел к России от Украины

Сергей Вечтомов

Ничего подобного, категорически не согласен: Иван Грозный, годы правления:
1547 - 1584 гг., присоединение Крыма к России - 1783 г. (годы правления Екатерины II: 1762 - 1796).

Анатолий Балашов

нельзя двусмысленно искажать историю...

Рита Касенова

Согласна. Но из песен слов не выкинешь

Рита Касенова

Никакой разносторонности. "Вэрба волант, скрипта манэнт" (латынь) Что написано пером - не вырубишь топором. Это когда то написали дети и останется навсегда. Многие помнят эти отрывки из сочинений между проч......