Нина Яблонская

Прочитала информацию- в стране проводят 67 000 проб ПЦР на КОВИД в сутки, но никто не говорит, что это нам дает, заболеваемость повышается ежедневно. Где выход?

Ответы · страница 2
Олег Ломакин

Несерьезно в такой ситуации пытаться оценить картину. Если бы тесты были как жвачка, на кассе каждого магазина лежали и стоили столько же - тогда да.

Нина Яблонская

да очень дорогое удовольствие

Олег Ломакин

Мы вообще дорогое удовольствие для власти. Однако в СССР деньги находились и на школы, музыкальные и спортивные школы, стадионы и т.д.

Нина Яблонская

интересно куда сейчас все девается

Олег Ломакин

Туда где живут семьи чиновников

Нина Яблонская

похоже что так

Юрий Суровегин

....и даже выявленные инфицированные не все являются больными,так из 1000-и инфицированных туберкулёзом ,не больше 4-х заболевают...из источников в СМИ.

Нина Яблонская

тоже правильно, так и есть. Даже носители ВИЧ, не всегда являются больными.

Юрий Суровегин

....во и я о том....не пугайтесь,но остерегайтесь и предохраняйтесь.

Нина Яблонская

будем беречься

Ду
Дульсинея

при такой скорости придётся 5 лет ждать пока дойдёт очередь, мне кажется, что бы не схватитьковид надо обходить все лечебные учреждения стороной))

Нина Яблонская

правильно

Вощей

Да! Мы начинаем в Венгрию импортировать вакцину от ковида этого присловутого! Гордитесь! Пусть у вас сосед помрёт, родственник, но вы гордитесь!

Вощей

30 лет в ...попе и теперь ...Ну хоть так!

Вощей

На то и расчёт был! Сосунков не в счёт! Те потом "оклемаются" от взглядов на Запад! И стрункой встанут перед предками! А мы?Нам надо лишь не принять всяких , кто пытается испоганить наше! Твоё! Моё! Мы ещё можем им "доказать" обратное!....😉☝️🤝...🌹🌹🌹

Нина Яблонская

пока живы постараемся

Вощей

Именно! И что самое главное- ленится в том нельзя!

Стас Васильев

грипп и в африке грипп и по жизни им болели и помирали от него пачками. Просто захотели намордники надеть на всех и на штрафах денег поднять.

Нина Яблонская

вопрос с штрафами это беспредел цинизма и глупости чиновников

Стас Васильев

скорее алчности и жадности и любительства халявы.

Нина Яблонская

в любом случае есть момент бездумности

Александр Смелов

Пробы дают общую картину уровня заболеваемости. На основании этих данных власть может принимать решения по изменению режима жизни граждан

Нина Яблонская

хоть какая то польза

Vusal Qasanov

возникает вопрос а оно точно в таком маштабе проводитца ето скока лабораторий рабочих надо по всей стране чтоб такой маштаб переработать

Ник Ник

Как к выборам дело подойдет ковид начнет снижаться а после выборов повышаться и так бесконечно пока это выгодно правительству нашему

Нина Яблонская

из чувства своей беспомощности

С К.

Нужно выход искать, а они виновных. Кому легче, когда найдут?

Нина Яблонская

а ворчать тогда кто будет!

С К.

Это да. И опять же, санкции на кого...

Sekach Dev

Вирус.. это фуфель.. кому пришло время умереть.. все равно умирают.. но их записывают.. от вируса... Можно умереть и от обычного гриппа...

Нина Яблонская

не прав

Sekach Dev

Не смею права спорить.. сам болел...

Нина Яблонская

вот и я тоже.

Sekach Dev

Ну .. не умерла же ¿ .. Не надо сеять панику...

Ве
Вероника

Когда умышленно перестанут травить и истреблять народ Вот и будет выход.. В чем есть дикие сомнения.. Пока не вижу выхода.🤦‍♀️

Рамиль Гайфуллин

ну проверяют то не просто так, есть у тебя симптомы, берут анализ и смотрят, изолировать тебя или нет, больше ничего не даёт

Нина Яблонская

никто не изолирует.

Рамиль Гайфуллин

как, когда ты где то что то анкетируешься тебя спрашивают имел ли ты контакты с инфицированными, значит им присуждают сидеть дома на самоизоляции, если не нужна госпитализация

Нина Яблонская

а кто их знает!

Рамиль Гайфуллин

ну тут уже сознательность самих больных

Нина Яблонская

могут и они не знам

Ко
Колючка

это дает бешеные деньги, только не нам, цена теста у нас в городе 1500-2200, с переводом на иностранный язык 3140,вот и прикиньте

Нина Яблонская

похоже кто-то не плохие деньги зарабатывает.

Нина Яблонская

да и эта отмазка что не вакцинированные должны каждые 7 дней проводить тест на ПЦР тоже дуристика

Ко
Колючка

нагоняют психоз и паникеры бегут выполнять

Нина Яблонская

так и есть. все ходят в страхе.

Ко
Колючка

ну не все, а истеричных людей много

Нина Яблонская

очень много. я даже по работе сталкиваюсь с такими.

Людмила Калинина

Своевременное выявление помогает замедлить процесс заражений. Выход в рекомендуемых мерах по индивидуальной защите.

Нина Яблонская

вроде понимаю, но считаю, что если не болеешь, то смысл прессовать людей.

Людмила Калинина

Что значит "прессовать"? Маски? Самоизоляция? Вы не можете быть уверены, что рядом никто не болеет, даже если он не кашляет.

Нина Яблонская

гонять людей за справками. пришла в одну клинику, а мне "У вас справка есть"?, это что мне каждую неделю их делать? ведь она действительная три дня!

Людмила Калинина

Они тоже пытаются себя обезопасить.

De
Deribas

Выход там же, где и вход. Вы уже сами ответили на этот вопрос. Чем больше будет тестов, тем выше будет заболеваемость.

Нина Яблонская

не здорово. устали все

De
Deribas

Не для того ягодка цвела... Кого это волнует?..

Нина Яблонская

да, время покажет

De
Deribas

Я думаю, покажет то, что планировали, за редкими поправками...

Нина Яблонская

сложно однозначно говорить

Владимир Вильский

немцы сказали это бактерия - сворачивающая кровь. пей аспирин и антибактерицидное средство. моим знакомым помогло.

Нина Яблонская

так и есть.

Миша

Теперь узнай если Такая умная сколько по себестоимости стоит материал на одну пробу🤫 так что не шуми незная

Нина Яблонская

дело не в затратах, а их эффективности

Миша

Дело в ментолитете, (да эт фигня нафиг я в больницу пойду через время а это капец нафиг ятам нужен) не тупи🤫😆

Нина Яблонская

мое мнение

Андрей Козловский

Живите спокойно и не переживайте! Все болезни от нервов! Берегите иммунную систему! А тесты врут оч часто.

Нина Яблонская

вот и я так думаю, что тесты врут.

Гр
Григорий

Хорший выход - поступить как Лукашенко и король Швеции . Не акцентировать на этой болезни своё внимание .

Нина Яблонская

а если пачками мрут!?

Нина Яблонская

в кругу наших знакомых мы уже многих недосчитались, причем тех, с которыми было личное знакомство.

Владимир Вельский

Изолируют заболевших. Иначе бы заболевало несколько сотен тысяч в сутки - клиник на всех не хватило бы.

Нина Яблонская

возможно

Александр Гребенок

Я думаю, что в здоровом образе жизни. А ВЫ случайно не жена моего друга, который офицер служил в г. Цели?

Нина Яблонская

мой отслужил, уже в отставке но под другой фамилией.

Александр Гребенок

Извините, просто однофамильцы.

Нина Яблонская

бывает