Нина Яблонская

Прочитала информацию- в стране проводят 67 000 проб ПЦР на КОВИД в сутки, но никто не говорит, что это нам дает, заболеваемость повышается ежедневно. Где выход?

Ответы · страница 7
Петр Воропаев

😁 Поехать на необитаемый остров и там жить!😁

Нина Яблонская

мы в Казахстане. мы иностранцы дл вас

Петр Воропаев

А я в Эстонии , ну и что, мы для вас иностранцы вдвойне что ли?

Нина Яблонская

поехали мы в Борисоглебск и в гостинице нам говорят, что номер стоит столько, а с вас как иностранцев дороже. так что мы не свои для них

Петр Воропаев

Но ведь можно оставаться и гражданином России, даже если живёшь за границей, ведь гражданство выбирает сам человек, а не кто то за него.

Нина Яблонская

у нас не тот случай, за двойное гражданство штрафуют и лишают одного из имеющихся. Ситуация такая, если бы разрешили двойное гражданство, то уже все были бы гражданами России и Казахстан перестал бы существовать как отдельное государство.

Игорь Кузнецов

Москва и москвичи ну и Питер. Оттуда вся грязь.

Нина Яблонская

понаехали!

Игорь Кузнецов

Везут из за бугра. Деньги девать некуда. 😾

Нина Яблонская

да, сейчас это как стихия!

Aлександр Кузьмин

может проведение ПРОБ этому способствуют ?🤔

Нина Яблонская

никто не уснает

Олег Соколов

нету. всё. мир изменилсся. и не будет прежним.

Нина Яблонская

так во все времена. обратного хода нет!

Олег Соколов

революшен?????????????????????

Нина Яблонская

правильно! работает закон необратимости.

Олег Соколов

зато есть закон нормальых людей. мкто соображает

Нина Яблонская

есть и такой

Михаил Брежнев

Вот вас специально и заражают этими пробами.

Нина Яблонская

откуда эта информация

Михаил Брежнев

От офицеров ФСБ. У них тоже жены и дети...Все под богом ходим..

Нина Яблонская

печально если так!

Ирина Карташова

Возможно, что выявленные - не все заболевшие?

Иг
Игорь

Говорят, что 40 % ошибочность тестирования...

Иг
Игорь

Вы вирусолог? К медицине имеете отношение?

Нина Яблонская

имею.

Иг
Игорь

Вот и славно. Тогда давайте статистику смертности от пневмонии посмотрим. И заболеваемости обычным гриппом за прошлые года...

Нина Яблонская

не место для таких публикаций.

Нина Яблонская

спасибо за понимание

Ник Ола

Нина Яблонская

ошибка при загрузке

Ник Ола

читайте слушайте Билл Гейтс о сокращении населения

Нина Яблонская

хорошо почитаем. Спасибо

Азат Иматаев

А его нету или пока нету но может появится

Нина Яблонская

у кого как а у нас полно его

Азат Иматаев

Ну у вас 2 волна карантина в будет уже 3

Нина Яблонская

у нас затихла

Нина Яблонская

тоска

Их
Ихалайнен

Вроде взрослая женщина , а в сказки верите

Нина Яблонская

так легче жить!

Николай Скороходов

вакцинация ... и выявление бессимптомных..

Нина Яблонская

а польза то, я переболела так и никто не знал.

Николай Скороходов

..ко мне вообще не пришли ... сказали мы боимся пришлите кого нибудь за рецептом .. и смех и грех..

Нина Яблонская

так и нам присылали СМС по ватсапу и рекомендациями. Сейчас у нас фон чистый.

[●_●]

Вакцинироваться надо, чтоб не делать ПЦР.

Нина Яблонская

логично

Константин Нижников

Пик будет 13 декабря. Потом пойдёт на спад.

Нина Яблонская

отмечу эту дату.

Олег Мирошников

Дает возможность изолировать носителей,

Нина Яблонская

настоящие носители шифруются

Геннадий Коновалов

Что то я не видел не одного проверенного.

Нина Яблонская

и я не видела

Георгий Крымский

Если хочешь быть здоровым , прививайся !

Нина Яблонская

А Ваши далеко живут, что так редко получается приезжать? Я понимаю, что значит жить далеко, мы так и не смогли вернуться домой, при жизни родителей, а потом и смысла не было. Пока они живы были мы все отпуска там проводили.

Георгий Крымский

На другом конце Москвы , часто не получается у них , да и с работой некоторые работают два через два .

Нина Яблонская

понимаю, вот почему мне так хотелось, чтобы дети жили рядом, как вспомню, как нам было тяжело в Молдавию ездить, такая тоска наступает.

Георгий Крымский

Дети уже самостоятельные . у них семьи , дети , мы им немного мешаем , такова жизнь .

Нина Яблонская

возможно и так, но я была привязана к родителям, где бы ни была, всегда звонила, а любое свободно время к ездила, Мы когда сюда приехали, вообще ни души знакомых, так мы с ума сходили, что не можем на выходные съездить к ним, там расстояние было 22 км, мы могли у них переночевать а на утро еще на работу успевали. Когда не стало родителей, я заболела Очень тяжело перенесла утрату. Причем сначала папа ушел, а потом мама и через 9 мес. сестры не стало.

Rafail Kanyukaev

Вакцинация сможет остановить пандемию

Нина Яблонская

не верю.

Rafail Kanyukaev

Ну тогда как в анекдоте:"Абрам! Куда идёшь? На кладбище! Ты же живой? А х.... Толку

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Нина Яблонская

путаю всегда стороны

Виталий

Ведем учетс, а дальше как карта ляжет)))

Виталий

от бактериальных эффективны.

Нина Яблонская

время покажет, может и найдут решение.

Виталий

да не, это по аналогии развития тот же грипп, просто наконец то отстанут от него, раскручивая сейчас его в сми и люди попросту забудут что он вообще чем то весьма и весьма опасен, не опаснее чем вообще жить, переходить через дорогу, обычные вещи, они всегда были)))

Нина Яблонская

хочется, чтобы перевели в сезонное ОРВИ и не создавали ажиотаж в обществе.

Нина Яблонская

будем верить