🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мерзнет во мне душа.
"Шарф, - говорит, - надень."
Но не поможет шарф -
Это не мой день.

Ветер поёт: "Вперёд,
Вышла, и по прямой."
Думаю, ветер врёт,
Чувствую, день не мой.

Дождь оживит ручей,
Брызнет водой святой.
"День-то сегодня чей?"
"Нет, - говорит,- не твой."

Ответы
Швард Бабиян

День каждый день будет твой,Только ты не унывай.Грусть сожмёт сердце порой, Грусти не выдавай. Брызнет ли дождик водой,Ветер ли дует сквозной. «День всё равно будет твой», Вторит дождю край родной. Ты не грусти, не ропщи. Боль обойдёт стороной. Жалости ты не ищи. И день всегда будет твой.(экспромт)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Во
Володя

Если вас родители любили, то каждый день - ваш день)) "Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень любили и любят до сих пор! Особенно, пара

Во
Володя

Какие у вас навыки, которыми вы можете гордиться?

Сергей Лошкарев

Вот не везуха день , Что не место то пень. Видно и день не мой . Раз не сошлись с тобой Дождик заморосил и не хватает сил . Дальше писать строку День то совсем не мой.Плюну и марш домой.

Сергей Лошкарев

Благодарность вам🥀 цветочек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибочки

Сергей Лошкарев

Вот говорят карантин. Что за фигня скажу блин. Выйти гулять не могу . Масок не нахожу. Пусто в аптеках всех. нет говорят их давно. Но для других не друзей выслали самолёт. На ведь дороже они. Что нам то свой народ. Штрафом его обложи. Вот и сидит дрожит. Это Россия брат и отложи все дела. Ты лучше мир спаси. А не Россию брат. А коль нарушил закон,что написали они. То даже могут дать срок . Типа вот всех спасли.

Сергей Лошкарев

Грустная правда.☹️

Юр
Юрий

как?а мне он сказал что мой!вставай и в бой!весь день как на войне!либо ты либо тебе!убей или убьют!спаси и спасут тебя!люби и пусть полюбят тебя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Юр
Юрий

так точно!все мы, будем там!где свет в конце туннеля!,где образы мелькают как в кино,перебирая лишь то что мы любили и то что любило нас!С, Юрий

Олег Котлов

Алён, без обиды, только добра тебе желаю. Сам "стишатами" балуюсь. "Технику" подтяни. Рифма, такт. Прям пальцем по столу стучишь и понятно.

Олег Котлов

В рожицах не понимаю.

Иван Уздимаев

А так бывает , если с утра что - то не заладится , день на смарку , Вы Алена не отчаивайтесь , завтра будет чудесный , воскресный день .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смотрите! Читайте книжки

Иван Уздимаев

Раньше много читал , и в автобусе , и в метро , пока едешь на работу , стали глаза садиться , бросил это занятие .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушайте аудиокниги

Иван Уздимаев

Как слушать , сомной только мобильник , и интернет через раз .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это, жаль

Андрей Юлитин

Лихо выгреб на стремнину -
В два гребка на середину.
ох, пройдоха я!
Чтоб вы сдохли, выпивая,
Две судьбы мои - кривая
да нелегкая!

Кы
Кызыма)

Тогда, снова вернись домой и с крыльца правой ногой. Этот день снова станет твой, вместе с ветром пойдёшь по прямой.

L….

Нет) двоих тока))) породистые оба)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А трикотаж это хто???

L….

Мля!!!! 🤬 ну когда я научусь читать!!!! 🤦🏼‍♀️ТЫ КОТА!!!! Моего видела???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааааа))) как моя Анфиска

L….

Уличный приблуда

Gerrderoff Gerrder

Шарфом свой ротик прикрой, может и ветер смолчит. День сегодня тоже не мой, но дождик об этом молчит.😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Действительно! Поддерживаю))😊

Gerrderoff Gerrder

На этом и договоримся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, учитель!!!🤣

Gerrderoff Gerrder

Соскучишься, обращайся.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всенпременно!!!😊

Анатолий Иванов

Выхожу на асфальт я,в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,Толи я(не мой день)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не твой

Владимир Усейнов

Хорошие стихи! Но надо, чтобы День всегда был Твоим!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постараюсь

Эл
Элина

Здорово 👍, не унывай, всё будет хорошо!

Эл
Элина

Надеюсь..врача не вызывает, отказывается

Эл
Элина

Самоуверенная молодежь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Врачей гонять тоже не надо! Мож просто простуда

Эл
Элина

Так хоть анализы сдать

Анатолий

Грустно...🌹👋- Вам. Не грустите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Дэ
Дэн!!!

Когда то ты была против стихов🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда- то, и деревья были большими

Мирбулат Аккуженов

Полюби и согрей свою душу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока не могу

Мирбулат Аккуженов

В чем причина этого. Рана не заживает прошлого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Карантин

Мирбулат Аккуженов

Он пройдет и сердце снова будет не свободно

Александр Пантелимонов

АЛЁНУШКА бывает такое

Анатолий Голиков

Стихи интересные.

Ty
Tycя

Лучшее впереди))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня его нет! По видеосвязи в вацапе

Ty
Tycя

Тогда Так))) нам для школы нужно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично))

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Михаил Школьник

Чё так грустно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так а вам весело?

Михаил Школьник

но не настолько, и всего минутка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Денис Петров

Здорово!!!👍