Max Alabin

Что страны запада (США, Европа) хотят сделать хорошего или плохого с Россией и странами бывшего СССР? Хочу все их замыслы понять.

–1
Ответы
Артемий Мацнев Z

Уничтожить они хотят Россию, Украину и Беларусь, т. к. это единственные страны остались, которые неповрежденным сохранили православие и противоборствуют западу в растлении всего мира. А пото, когда эта цель будет достигнута и весь мир благодаря их усилиям развратится - устроят 3-ю мировую войну и коронуют антихриста, запустив последний акт человеческой истории.

Max Alabin

Бог пусть делает свое, а люди пусть делают свое. Это правильно.

Артемий Мацнев Z

Тем не менее, мы с Ним должны работать в команде. Без этого никак и никуда.

Max Alabin

Если цель благая - можно друг друга всегда дополнять.

Община Владивост Ссср

Они буржуи и капиталисты а у капиталистов всегда цель одна эксплуатация гнет война чтоб народных масс нищета и гибель несли им максимальную прибыль . Они всегда делают одно и тоже сначала дурачат народ а потом грабя насилуют и убивают больше ничего они не хотят так было всегда и так будет пока на земле будет этот рабваладельческий строй

Max Alabin

🖼

Кот Кот

Их замыслы унечтожить Россию и Китай чтоб мир стал однополярный а потом когда им некто не сможет помешать вырезать все линии нации. Как говориться привет всему чуркистану да и всем прихлебалам вместе взятым
Устроят им резервации лагеря и газовые камеры все как в добром 1942 в дохау

Max Alabin

https://rutube.ru/video/55a6fa1eabb9e70170036af28c1fb748/ фильм про них смотрели?

Кот Кот

Вся, беда в том что сейчас все по томуже плану идёт и куча подпевал им подпевает... Вобшем жесть

Max Alabin

Да. Шекспир ещё говорил "Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры". С тех пор так всеми и манипулируют, скорее всего. Просто стало все профессиональнее и изощрённее.

Кот Кот

Ну а для чего у амеров столько институтов изучающих реакции человека и психологию. Для того чтоб быть совершенным в манипуляции

Max Alabin

Понял, не знал...

Романтик Z

Главное для них - убрать конкурента. Россия это огромное торговое пространство. СССР владел половиной Мира и торговал. Это США не нравилось и они убрали СССР. Сейчас надо убрать Россию ,пока она окончательно не окрепла.

Max Alabin

Согласен с Вами. И все силы направлены именно на это.

Романтик Z

Почему Великобритания так ненавидит Россию? Очень просто Нам до Индии посуху и не так долго добираться, а им по морю плыть и плыть. Это их злило всегда и злит сейчас. Англия и Россия ни когда не будут дружить.

Max Alabin

Сейчас просто правда стала всем сильнее видна. Так?

Татьяна К.

им нужна Сибирь, им нужна Арктика- сколько же ж там добра! им нужен Байкал- сколько ж там воды! а люди пусть поубивают друг друга. ничего личного.....

Max Alabin

Я тоже все это вижу.

..

Если Россия будет дружить с Европой, Америка останется в жопе мира никому не нужная. Поэтому делается всё, что бы не допустить этого.

Max Alabin

Интересное мнение, но Европа - под США. Поэтому они часто зависимы и не могут принимать сами решения. Пример. Взорвали газопровод. Все знают кто. И все европейцы молчат. Вот и ответ Вам на вопрос. Им что США скажут, то они и будут делать.

..

Так и есть. США сделали Европу зависимой от себя. А ведь Путин предлагал - Европа от Лиссабона до Владивостока! С этого момента Америка активизировала свои действия на раскол дружбы. Украина - часть этого плана. А что стоят санкции, куда анлгосаксы втягивают за уши страны Европы, которые не так единодушны, как это представляют.

Max Alabin

Самое худшее, если Европа начнет повторять судьбу Украины...

С Э М

Подчинить себе ресурсы, Половину населения истребить, остальную половину на бесплатные работы по их обеспечению (англосаксов)

С Э М

А разве не понятно?

Ви
Виолетта

Европа имеет большой опыт по колонизации и грабежу. Россия иногда своим вмешательством мешает ... и сама освободилась с трудом, когда НАС стали РАСТАСКИВАТЬ...и грабить.„Возмутительный парадокс паразитизма США и всего западного мира состоит в том, что, не доплачивая развивающимся странам за сырье и топливо, они опутывают их сетью кабальных долгов, которые в 90-х годах составляли 1,3 трил. Даже сейчас они блокируют и растаскивают наше зерно, удобрения (отправляемое бедным странам)... Да чего там... в интернете можно найти всю эту грабёжную политику...

Max Alabin

Они нас везде стремятся ущепнуть и сделать гадость: в спорте, в нефти, в газе, в продаже продукции, в сотрудничестве с другими странами и тд.

Ви
Виолетта

Вы правы!! Я долго думала, по какой причине наша ГУМАННОСТЬ имеет такое важное место в СВО, которую уже можно назвать войной. пока не услышала, что одна из задач США и ЕС это признать (на мировом уровне) Россию страной террористом. Отсюда все гадости искусственно создаваемые...

Max Alabin

Да, вот такая правда, к сожалению...

Ольга Мих

Разделить всех, рассорить, забрать активы и ресурсы. Уже забрали и якобы потеряли. Пираты они и есть пираты во все времена.

Ольга Мих

Старая вражда у них с православными.

Max Alabin

Но раньше так явно в отношении нас такого не было...

Се
Сергей

Ну, Маргарет Тэтчер чётко и внятно сказала. "Оставить несколько миллионов, что бы качали нам дешёвую нефть."

Max Alabin

Да они часто четко и внятно говорят все свои цели. Их просто лучше слушать нужно... Оттуда все ясно и становится.

Се
Сергей

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Max Alabin

Ну да))

Fenix🇱🇹

С Россией уже делают , некоторые союзные республики уже в Европе , а другие смотрят в ту сторону

Max Alabin

Ну, то есть хотят расчленить и раздробить как СНГ, так и саму Россию потом? Чтобы никогда не было большой и сильной империи - победителя во 2-ой мировой войне!? Поэтому ещё и историю переписывают. Так?

Fenix🇱🇹

Какое отношение Рф имеет к 2 мировой войне , никакое . Ваше государство появилось 30 лет тому назад и не стоит приписывать успехи СССР. Это первое , а второе , Прибалтики уже почти 30 лет в Европе , такие республики как Украина скорее всего вступит , а Грузия подала заявку в этом году о желании вступить . Что там осталось ,Азия , тапиоки смотрят в сторону Китая. Осталась Белорусь , да и она лишь только с Россией пока батька жив , но и он не вечен . Как только его не станет , Беларусь вступит в ЕС

Max Alabin

Россия - правопреемник СССР. Это одна территория и один народ. Вы ку-ку что ли!?

Fenix🇱🇹

Легко примазаться к успехам других , при этом своего ничего не создать . Только что и умеете , так это задирать нос .

Max Alabin

🤣👍 ну вы дали!? Бабушка, я не знаю, что Вам сказать. Мне жаль убогих рабов вашей системы.

Max Alabin

🖼 это для Вас ближе. Удачи.

Fenix🇱🇹

А вы ничего не говорите , а живите и сами увидите , всю прелесть Северной Кореи , к которой так стремится ваша страна .

mk
maik kunin

По самым простым прикидам. Россия им и на хрен не нужна. У них своих забот хватает.

Max Alabin

Вы лапшу снимайте чаще... 🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Хорошо -опровергните эти цифры. Коль считаете это лапша.

Max Alabin

Я сам не на поле боя и не в администрации страны, но общался ранее с одним украинцем и мы анализировали тогда (в начале операции цирфы) - у вас уже тогда шло завышение в 2 - 3 раза. Делайте выводы.

mk
maik kunin

Вы меня с кем то путаете .Я не житель Украины. Но факт остается фактом. Не получился БЛИЦКРИГ.за 3 дня взять Киев. Тем самым показав слабость Российской армии.

Max Alabin

Слабость тут ни при чем.

Vanya Pupsik

а чего тут понимать, России не должно быть физически,только устанут хуи глотать!

Max Alabin

Не дадим превратить нашу страну в лгбт-колонию!!!

Vanya Pupsik

уже не дали! закон приняли слава Богу!

Max Alabin

Нужно и далее правильно действовать, чтобы этого не было. Законы можно менять и отменять. Людей нужно вести правильных и порядочных наверх.

Vanya Pupsik

с этим проблема...

Max Alabin

Это все грамотный подбор кадров, образование, воспитание и правильное движение политики и экономики.

Виссарион

ничего не хотят сделать...они лишь помогают народам избежать окупации россией

Max Alabin

Да хватит уже воевать и гнать - идите мирные переговоры проводить.

Виссарион

🖼так доступно?

Max Alabin

Если бы хотели бы убить - бомбили бы гражданских, как сву бомбит Донбасс. Русские бьют только по стратегическим объектам, а не по жителям. По домам - криворукие всуракеты бьют.

Виссарион

ты долбоеб с мозгами из телевизора...иди нахуй, с тобой больше не о чем разговаривать

Max Alabin

Говно ты просто жополизное, вот и все. А я предложил мир, между прочим. Удачи.

Net Grig

Послушайте вот это, здесь полный расклад дан:

Max Alabin

Как думаете, это получится?

Net Grig

Получится что-то другое.

Max Alabin

Почему?

Net Grig

никогда не получается запланированного

Max Alabin

Получается иногда. Просто чем сложнее цель, тем сложнее реализация.

Net Grig

Ну, если только космические расчёты...

Elvis Costello

как наивно глупо...ты чё на монографии с нашей стороне наедаешься

Max Alabin

Ты с кем и о чём говоришь?

Elvis Costello

с глупцами

Max Alabin

Ну и как процесс? Таким же не стал!? 🤣👍 с кем поведешься - того и наберёшься, говорят. 🤣👍

Elvis Costello

как можн0 стать тем кто ниже- разве делить с ними идеи

Max Alabin

Оборона держать сильный?

Max Alabin

🤣😊😉

V-Враг Незалёжности - Z

Да ничего делать и не нужно.СВО доказало,что у России нет друзей.

Алексей Юрьев

В политике вообще нет друзей. Есть совпадение интересов.

Max Alabin

И так по каждой стране можно пройтись. 20 друзей найдется. Остальное - стратегия.

V-Враг Незалёжности - Z

Дружба за деньги или интересы в политике - союзники.Нет денег и дешевой нефти и газ и базы НАТО у Смоленска

Max Alabin

Может и так. Тут Вы, возможно, правы. Интересы и дружба - разные вещи.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот поэтому и презираю всех этих незалЁжных

Ир
Ирина

Ничего хорошего.Разрушить государство.Завладеть ресурсами.

Max Alabin

Почему Вы так думаете?

Ир
Ирина

Они уже об этом вслух говорят.

Max Alabin

Да, так и есть. И как им верить после этого?

вл
вася левин

Богатства РОССИ им глаза колит вот и желают завладеть ими

вл
вася левин

Все верно былобы меньше воин если бы не было диктаторства со сторона США какждая страна решала бы свои вопросы которые ей в пользу

Max Alabin

Экономика США в очень плохом положении. Многие понимают, что лидером или должна быть страна с твердой экономикой или должно быть несколько лидеров. Кто молчит - тот трусит.

вл
вася левин

Ну США чувствует что ее командование над странами уходит в прошлое вот и брыкается .жалко терять послушных

Max Alabin

Это так.

вл
вася левин

Ну поживем увидем

Макс Янов 🇷🇺

США хотят тотального подчинения ресурсов и территорий.

Макс Янов 🇷🇺

Язык и фашизм - вещи не зависящие друг от друга.

Max Alabin

👍

Макс Янов 🇷🇺

Ещё многим не нравится это видео:

Max Alabin

Позже гляну, в дороге...

Макс Янов 🇷🇺

И как дополнение - вот:

Алина Васильева

для них это просто игра! а трупы? но не их же убьют

Max Alabin

Возможно и так.