Ел
Елена

Кого уважаете из юмористов? И за что?

Ответы · страница 2
Рафиз Фаизович

моменко очень здорово рассказывает анекдоты просто заразительно

Ирина Борисова

Люди, помогите! мы в замкнутом пространстве. Вопросы повторяются!

Константин Шигрин

М.Н.Задорнова.За мудрый,тонкий,и остро подмеченный юмор из жизни.

Наталья Суркова

юмористов уважать? как людей я всех уважаю.. а нравятся немногие..

Зинаида Пикнеева

М.ЗАДОРНОВА, ВСЕ ЧЕМ ОН ЮМОРИТ ПРАВДА ЖИЗНИ И СМЕШНО И АКТУАЛЬНО

Андрей Мякотин

Из юмористов ? Барака Обаму - за что , сами догадайтесь................

Anton Zenoviev

Руслан Белый, Виктор Комаров,Юлия Ахмедова. За ироничный юмор.

Anton Zenoviev

Ок
Оксана

Мне очень нравится Геннадий Ветров.А за что...просто нравится.

Абдурашид Шарипов

Задорнова - позволяет не только посмеяться,но и задуматься!!

Александр Ковригин

Мне например нравятся юмористы из камеди клаб шутят смешно

Ел
Елена

Их в компании интересно смотреть

Александр Сычев

Никого, редко когда, что то действительное смешное бывает.

Петр Ткачев

жванецкий и никто другой и только за то что он такой один

Сергей Антонюк

Уважаю Задорнова заего юмор и точно подмеченные нюансы.

Natasha Medvedeva

Сергея Притулу.За украинскую речь с искромётным юмором.

Ка
Карфаген

не юморита но сатирика это Задорнов хорошо расказывает

Владимир Бородин

Себя 😄 Поверь мне, я хороший юморист! Не хуже Галкина 😉