Евгений Бриг-Снежин

смерть души чёрствой и глупого сердца- страшнее.. А наш Уход? лишь- лестница - переход к звёздам! Там наш Дом Родной....

Ответы
mk
maik kunin

Но ведь там так холодно .Я туда не хочу. Мне и здесь не плохо.

Евгений Бриг-Снежин

..... а иные и так думают, что ".....вдвоем легче идти по пути к спасению. Да, но только в том случае, если они единодушны. Тогда лишь оправдывается изречение премудрого Соломона: «Двоим лучше, нежели одному» (Еккл.4:9). Но так бывает далеко не всегда, и в жизни довольно часто мы сталкиваемся с тем, когда, по словам Господа, врагами человека становятся домашние его (Мф. 10:36)...!?))

Евгений Бриг-Снежин

Нужда делает пахарем, лень - попрошайкой.

mk
maik kunin

Это точно.

Евгений Бриг-Снежин

https://dzen.ru/video/watch/63c6cb8338527b708d3d5162?share_to=link

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

"Я пью за вас и Новый год,важнее нет задачи.За то,чтоб труженик-народ жил радостней,богаче.И пусть уйдут из жизни-вон вся нечисть и бандиты.Да будет строгим наш закон,а люди-не сердиты..

Евгений Бриг-Снежин

Мы засыпаем быстро.
В дивной тишине
душа трепещет и звенит во тьме.
Купаемся мы в цветовой волне...
ЯвЯт красу - цветы: