Эсми

почему елка не пахнет?

Ответы
Io
Ioan

попалась!!! лови анекдот:Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Ирина Корнюшенко

Вы говорите о спубленной ёлке? Возможно она была на улице и замёрзла. А ещё я поняла, что елку нужно увлажнять ( обрызгивать) несколько раз в день, воду подливать в ведро или в подставку. В лбщем, относиться к ней как к срезанному цветку, тогда она лучше сохраняется и дольше пахнет.

Эсми

спасибо большое за совет. Так и сделаю. С Наступающим новым годом🎄

Ирина Корнюшенко

С Новым годом !

Светлана Ильичёва

Она пахнет, если заварить кипятком в ведре. Надо почитать. я давно не ставила елку. Как дети выросли ,перестала покупать настоящую, да и искусст. не ставлю

Валера Бугорский

Потому что нет нюха, бросте курить и она заблаухает и будет казаться что только для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эсми

я не курю, и обонянием все в порядке

Валера Бугорский

тогда вместо ёлки поставьте сосну, запах стоит дня три. Или попробуйте ветки но обязательно сосны.

Эсми

спасибо

Валера Бугорский

рад был помочь, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Эсми

и вас также

Марина Матвиенко

Купите в аптеке - пихтовое масло(эфирное), капнете на ватный диск и положите на батарею....вот и аромат Нового года!

Эсми

спасибо за совет

Марина Матвиенко

Мне в нагрузку ещё продали - масло сладкого апельсина, вот в кухне аромат апельсина а в гостинной ёлки!

Эсми

😂🐓🎄

Белла Алана

Исправимо,сыпануть от души хвойным экстратом для ванн, периодически повторяя,кг 5 уйдёт,но за то ЗАПАХ....

Людмила Крю4Енкова

Почему, у нас запах хвои! С Наступающим новым 2017 годом, пусть петух приносит только хорошие вести

Аликпер Агакишиев

кака така не пахнет...? из полипропилена что -ли..?Так она пахнет..Из лесу ..тоже ароматная..

Вячеслав Бескровный

смотря какая, в казахстанских смолы мало, в отличие от сибирских и башкирских

Эсми

ах вот как?! Спасибо, буду знать.

Almas ***

Ещё как пахнет. Может она у вас искусственная ? Запах хвои напоминает детство.

Генрих Давидян

А попробуй потри в ладошках хвою..........
И будет тебе НОВЫЙ ГОД !!!👍🐓👏

Роман Долгов

Санта - святой , клаус -коля или николай , и получается св. Николай

Сергей Ипатов

Говорят (это знатоки бани), что елка не пахнет, имеет запах пихта.

Анатолий Лапин

А ТЫ ПОДУМАЙ САМА ЕСТЬ ЗАПАХ НО СЛАБЫЙ ОТВЕТ РЯДОМ СОВСЕМ

Игорь Стебаков

привет мило выглядишь А они у вас есть .? или все посохли?

Эсми

спасибо. Есть конечно

Татьяна Карпова

Это у вас что то с абонянием мадам ! Елка очень пахнет

Эсми

у вас с грамматикой🙂

Ленточка В Косе

Если выращенная-- то не пахнет. Наша простая , пахнет

Эсми

zcyj

Николай

Это и здорово....значит кот туда еще не пристроился))

Эсми

😂🎄

Master Master

У вас? Может певица - так она на сцене, не понюхаешь.

Юрий Воробец

Я считаю что елка пахнет . особенно на новый год.