Збигнев Августинович

О коррупции в правительстве-всегда сообщается в прошедшем времени

Ответы
Вр
Временно

Нет....:-))) Сообщается в нужное время и в нужный час... в угоду определенных заинтересованных лиц....сообщается только то, что желают сообщить.....:-)))))))

Борец С Врагами

И это очень смешно! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вр
Временно

Ёрничаете :-)))) Мне легче так...Это как зазеркалье, всё происходит в другой параллели...и хорошее и плохое....и мы не влияем...мы принимаем как данность......

Борец С Врагами

Не ёрничаю, а шучу.

Вр
Временно

Ну вот..хотела поставить свой знак смеха...и задумалась......хорошо напишу..... Улыбнуло......

Борец С Врагами

Улыбнуло лучше звучит , чем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вр
Временно

Хорошо...ещё раз улыбнуло.......

Виктор Николаев

Я вообще балдею на вами. Чего вы так внимательно смотрите на других? Надо о себе заботиться, о СВОЕЙ душе.

Виктор Николаев

О коррупции Правительства я ничего не говорил. Подумай, кто это делал?

Збигнев Августинович

Это фраза из АиФ господин защитник

Виктор Николаев

А ты кто? Попугай? Разносчик гениальных фраз из АиФ? Кто?

Збигнев Августинович

Отлепись что ты пристаешь как банный лист к каждой жопе

Виктор Николаев

Я пристал? Могу и отстать! Что поменяется?

Rita

Зато Путин в своих выступлениях всегда использует будущее время: "мы должны", "надо постараться" и т.д.

Людмила Кржисецкая

почему в прошедшем? если знаете кто кому и сколько - выкладывайте!

Збигнев Августинович

Не знаю просто афоризм

Людмила Кржисецкая

вы меня разочаровали....

Збигнев Августинович

Не ВЫ первая

Arsen Beisenov

лучше бы о таком правительстве в прошедшем времени)))

Валерик

Всё проходяще... Минцы появляюца - уезжают👉

Галина Архипова

А КТО СОЗНАЕТСЯ ЧТО РАБОТАЕТ ЭТО ПО СЕЙ ДЕНЬ

Галина Архипова

У НАС ВСЁ---ПУЧКОМ!!

Лара Ларина

кто ж будет палиться раньше времени...😉

Владимир Асиновский

наперёд ведь не расскаешь

Георгий Гузиев

За руку мало кого ловят

Дмитрий Каракозиди

Надо сначала доказать.

Vladimir Rakivnenko

Давай о настящем...

Скорпион Иванович

Лучше- в будущем?

Ве
Вероника

Однозначно !

Александр Чайка

реалии

Света Дмитренко

всегда

Римма Катунина

факт

Mарго Беккер

*