Татьяна

почему так много мужчин слабаков на которых нельзя надеяться?

Ответы · страница 2
Случайный Гость

Слабый пол!🤷‍♂️ Чё с них взять?!

Пч
Пчелка

Скорее сами женщины избаловали

Пч
Пчелка

Нам же всегда кажется, что сама лучше сделаю.

Пч
Пчелка

Это начинаешь понимать слишком поздно

К.
Костя ........

Почему слабаков? Капитализм...

Андрей Юлитин

вы только можете гнобить =вы нам негодитесь чтоб воспитывать мужика =вы НЕ ТЕ вы ХРЕНОТЕНЬ

Кс
Ксенон

Потому что вы к этому готовы

Кс
Ксенон

Посмотрите на себя. Вы мощная дама, сильные руки, крепкие ноги, небольшой горб на хребете, чтоб можно было всё на себе увезти. Всё ваше тело сформировалось в соответствии с вашими убеждениями. Вы сильная, вы со всем справитесь сама и даже лучше многих мужчин. Да, вам тяжело и от этого тело обрастает всё большей плотью чтобы снести эту жизнь.

Кс
Ксенон

Поэтому и мужчин вы такими видите. Слабыми. Вам страшно им довериться и просить помощи. У вас вообще есть мужчина?

Татьяна

я давным давно замужем и внуки уже взрослые🤣

Татьяна

муж один со студенческих времен и вопросы я задаю не про себя

Дильшод'$

Это не мужики это альфонсы

Б.к. Т.

женское воспитание мэм

Б.к. Т.

видел таких в армии - потом дашь ему возможность поверить в себя, в свои возможности - и увидишь как он поменяется

Жа
Жанна

Очень много отличных

Жа
Жанна

Есть

Вя
Вячеслав

Где доказательства?

Татьяна

да полно-бросают детей,не платят денег на их содержание,пьют ,работать не хотят и т д

Вя
Вячеслав

Женщины в этом сейчас тоже не отстают от мужчин. Это просто больные люди..

Вя
Вячеслав

Может быть меньше, а может быть и больше.. у нас с вами статистики нет..

Вя
Вячеслав

В том-то и дело, что не очевидно..

Татьяна

мое мнение с вашим не совпадает

Вя
Вячеслав

Сколько людей столько и мнений..

Вя
Вячеслав

И каждому нравится только своё мнение..

Николай Скороходов

..идея исчезла ..

Ма
Майра

мамы воспитали

Св
Светлана_Светлана

Житие такое

Ев
Евгений

Докатились

Ев
Евгений

может всё не так уж и плохо?