Slawa Zil

А НЛО существует?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Я думаю давным,давно!🤔🤔🤔

A-
Alinej -@)))

Все говорят что видели 🙄

Slawa Zil

Так и мне многие рассказывали про это!

Л💫
Людмила 💫⚡

Это смотря сколько выпить!))))

Slawa Zil

Интересно! А сколько надо выпить то? Я хоть выдержу такую дозу?😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Я же не знаю Вашу норму))))

Slawa Zil

Не буду пробовать! А то помереть можно!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ещё и как - существуЮТ....

Ольга Чернышева

Нет. Придумано людьми.

Любовь

встречалась! и не раз

Любовь

лично меня чуть не задавила тарелочка эта...

Любовь

просто шла ночью с поезда, автобус без меня ушёл..... красивое звёздное небо, яркая звезда как то активно двигается, привлекла внимание, меняла траекторию и быстро приближалась прям на меня, я пыталась спуститься в кювет, в кусты, а она буквально была вверху метров в 10-15, а затем ушла в сторону, на поляну и тихо села там. А странно то, что до дома мне оставалось идти 1 час, я обнаружила себя в конце улицы, с другой стороны через 4 часа.

Любовь

Дня два была не в себе... потом уговорила подругу идти на ту поляну..... был август, пора сенокоса, травы высоченные... но поляна была пуста!, не было травы, а ветки деревьев слегка обгоревшие. И был жуткий страх.... словно кто наблюдает. Люди приехали для сенокоса. и тоже испытали страх.

Любовь

живу в особом месте.... у нас самый глубокий карьер в стране... (после США) рядом горы, и всем городом часто наблюдает такие разные явления.... как то часа 2 наблюдали в бинокли сигарообразные 7 штук над карьером.... а сейчас горит пласт медной серы, диоксид серы... уже МЧС РФ приехали...

Slawa Zil

Офигеть! Мы в лесной местности живем!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Slawa Zil

Вот и я не очень верю!(хотя у нас в поселке видели это ,еще в 1989 году!)

Галина Мазяркина

Трудно что-то об этом сказать.

Slawa Zil

Я в тот день на тракторе засел,на лесной дорожке(на практике был) Короче пропустил зрелище!

Slawa Zil

Может и к лучшему! В этот день,его видели не только у нас,а еще за 300 км от нашего поселка!

Св
Света

Конечно,Славка)))

Slawa Zil

Привет Света! А я вот думаю,что если сам не видел,то значит нет его!

Св
Света

Ну неет!!!..если ты не знаешь и не видел..это не значит..что это не существует))))✌😄

Св
Света

Чуть не увибела 2 раза....опиздала)))

Slawa Zil

Вот гады то! Могли бы и подождать тебя!))))

Св
Света

Канечно.....мама звала...говорит беги сюда...а я ж не знала повод..ну и не торопясь ...бежала!!!!а оказывается....там вон чё было)))

Slawa Zil

Все равно инопланетяне виноваты в этом!))) Ладно Светка! Мне на работу чесать надо! Удачи тебе!

Св
Света

Славка...будь бдителен и аккуратен))!!!удачи тебе....и хорошо отработать)))

##
######

Да. Вот только...

##
######

Это не обязательно пришельцы))

Кино

Безусловно....+

Slawa Zil

Как ощущения? Чего видели?

Кино

Я не хочу говорить об этом....все прекрасно...С Добрым утром, товарисЧ дорогой))

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что -да.

Slawa Zil

Удастся!😆 Они меня еще пьяного не видели!😆

Юлия Тарасова (Раковская)

😂 🤣 Вы им устроите Кузькину мать.....

Юлия Тарасова (Раковская)

👍 😂 Спасибо за легкий юмор! Пока...

Slawa Zil

Всего Вам Светлого! Не связывайтесь с инопланетянами!😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Естес...но......

Марина

Обязательно)

Марина

Один раз. Дочь несколько раз.

Slawa Zil

А что видели то? Какие ощущения были при этом?

Марина

Да долго описывать... Дочь говорит, что за ней гнались... Я не поверила, а она, оказывается, не одна была...

Slawa Zil

Зачем оно гналось то за ними?

Slawa Zil

А если развернуться и камнем в него?

Марина

)))) Чот никто не рискнул)

Slawa Zil

Правильно! Я бы тоже предпочел смыться!)))

Константин Лисицын

К сожалению..

Константин Лисицын

Над тобой кто-то присматривакт.Сильно косячишь-проявляется ..И его видят.*смеюсь конечео)))))

На
Наблюдатель

и рептилоиды

Роза Зелёная

вроде того

Slawa Zil

Вот и я о том же! Кабы самому это увидеть!

Роза Зелёная

увидеть не получится, почувствовать возможно

Slawa Zil

Не чувствовал пока ни чего!

Наталья Тюленева

Думаю, да)

Slawa Zil

Мне то что? Это их проблемы! Пусть как следуют рассмотрят и хорошо подумают,прежде чем делать!))))

Наталья Тюленева

😂 а я бы не хотела, чтобы они ковырялись в моих мозгах)))

Slawa Zil

А чего так? Жалко инопланетян?

Slawa Zil

А может им плохо станет!😆

Slawa Zil

😆 🌹 🌹 🌹

Екатерина Болычева

Конечно!

Екатерина Болычева

Внимательно смотрите и увидите)

Slawa Zil

Постараюсь! А куда смотреть то?)))

Slawa Zil

Блин! А я в монитор смотрю!)))

Марианна Белова

наверно

Slawa Zil

Вот и я так думаю! Вот если бы увидел сам...

Людмила Петровна

я верю

Slawa Zil

Возможно! Но пока сам не увижу...

Людмила Петровна

бессонницей мается, ночью через окно в небо смотрит. однажды более 20 дисков насчитала. и находились низко.

Людмила Петровна

мне не довелось ни разу что-то подобное видеть

Людмила Петровна

постоянно рассказывает. столько не придумаешь

Геннадий Фадеев

Да!!!

Slawa Zil

Что оно собой представляет то?

Геннадий Фадеев

Сигара 300 метров в длину, сопло 25-30 метров в диаметре из него белый свет струями, без звука, высота 3 км.