Светлана Агламазова

интересный вариант флэшмоба-заходит человек в вагон электрички-а там все сидят и читают газеты или книги(вместо утыкания в свои девайсы)?

Ответы
Аг
Агент

интересный вариант флэшмоба-заходит человек в окно вагона электрички-на ходу и при этом читает газету

Светлана Агламазова

незачод.во флэшмобе участвуют больше 3

Аг
Агент

...да...так и лезут..лезут...лезут..лезут..лезут...лезут..лезут...лезут..лезут..лезут...лезут..лезут...лезут..лезут..лезут...лезу..лезут...лезут..лезут..лезут...лезутт..лезут...лезут..лезут..лезут...лезут

Светлана Агламазова

а бабушки всё падали и падали(с)

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ!! А кто утыкаются- ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

а своими собственными глазами хоть один флэшмоб видели?

Евгений Тимофеев

ДА наплевать! Я вот у себя на даче сходил в баню вмазал 300т самогоночки своей и тебя напрягаю!

Светлана Агламазова

300 тонн самогоночки-это нехило)

Евгений Тимофеев

СТАКАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Тимофеев

ДЕРЬМО!!!! Гоню свой самогон - на пшеничке!

Светлана Агламазова

не,я табуретовку опасаюсь употреблять