Светлана Агламазова

интересный вариант флэшмоба-заходит человек в вагон электрички-а там все сидят и читают газеты или книги(вместо утыкания в свои девайсы)?

Ответы
Аг
Агент

интересный вариант флэшмоба-заходит человек в окно вагона электрички-на ходу и при этом читает газету

Светлана Агламазова

незачод.во флэшмобе участвуют больше 3

Аг
Агент

...да...так и лезут..лезут...лезут..лезут..лезут...лезут..лезут...лезут..лезут..лезут...лезут..лезут...лезут..лезут..лезут...лезу..лезут...лезут..лезут..лезут...лезутт..лезут...лезут..лезут..лезут...лезут

Светлана Агламазова

а бабушки всё падали и падали(с)

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ!! А кто утыкаются- ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

не,я табуретовку опасаюсь употреблять

Евгений Тимофеев

Еден дас зайн!

Светлана Агламазова

гитлер капут!

О_
Олег _Хроменко

Раньше так и было ...

Светлана Агламазова

я помню,уже старенькая)

Постников Игорь

Так не бывает!

Светлана Агламазова

это флэшмоб