Вадя С Хитровки

Квашеная капуста, солёные огурчики, маринованный чеснок, морковка по-корейски.. Недавно купил на Преображенском рынке капусту по-корейски. Просто отпад - до того вкусная! А вы что из солений больше всего любите? Или когда как, в охоточку?

Ответы
Си
Силвер

Раньше привозили с Дальнего востока капусту по-корейски. Она была в длинных пакетах, очень острая и всего по пять листиков. Но это была не обычная капуста, а пекинская. А морковку сам наловчился делать. В целом любые соленья-квашенья хороши если делать с душой.

Любовь

Я корейскую морковь делаю сама...мне моя нравится больше , да и во много раз дешевле. Могу её делать с разными добавками : с маринованным огурчиком, мясом, с кальмарами и т. д. У меня своей заготовки и квашенная капуста, закатанные овощи --- зимой самое то !

Вася Васильков

Капуста квашенная с клюквой.Простой рецепт вам-Шинкуете капусту добавляете специи соль 2л.сахара заливаете кипятком под крышку даете запариться и у вас капуста болоньезе

Вадя С Хитровки

А уксус добавляете?

Вася Васильков

Нет он портит,лучше подкислить лимонгм

Вадя С Хитровки

Лимонным соком?

Вася Васильков

Я не люблю с кеслинокой.Только стекл.банку.

Людмила Чиркова

Квашеную капусту, помидоры и огурцы, которые я солю сама. А еще,я солю в банке ломтики краснокочанной капусты с пряностями и приправами и морковкой...

Се
Семён

Чесночёк солёный, капустка квашена, огурчик солёный. К ним картошечка разварена с укропом, сельди-залома кусок. Идеальная закусь.)

Вадя С Хитровки

И под 100 г.

Се
Семён

Под 250.)

Андрей Будняев

По корейски,это,вероятно,чимчи..Конусообразные кочаны.Спец.по просьбе продавцы добавляют осротустручков.перец мелко нарезанный.

mk
maik kunin

Закончилась Ваша лафа. Госдума РФ. Приняла закон. О закрытии всех рынков в Москве. Теперь -будете покупать только в магазинах!

Ольга

мне очень нравятся мочёные помидорчики . Они такие плотненькие, кисло-сладко-солёные. Ем их зимой с большим удовольствием.

Marina Ivanova

Обожаю соленья. соленые груздья, маслята маринованные, лисички. Со сметаной ну очень вкусно. Правда, весьма калорийно.

Т.
Таня .

Привет Вадим!
Все корейские соленья люблю но мне нельзя, Я очень люблю огурцы ,сестра закрывает, и квашеная капуста,

Игорь Фолимонов

Ну я вот

Т.
Таня .

Лан

Игорь Фолимонов

Извините

Т.
Таня .

Всё нормуль

Алекс

только пару дней назад сделал корейский салатик-шампиньоны- свои дайкон лук чеснок и морковь....маринуются!))

Лариса

Кимчи очень вонючая. В Корее для неё держат отдельный холодильник, потому,что заготавливают сразу много.

Вадя С Хитровки

Значит, наши капусту по-корейски как-то по другому делают. У нас наоборот, очень ароматная

Лариса

Или вонь вы воспринимаете как аромат...

Ро
Роксана

люблю квашеную капусту своего приготовления, морковь по-корейски и маринованный имбирь

Галина Сопот

Что сами заготовили...то и любим - Капуста квашенная, грибочки солёные...горлодёр

Сергей Владимирович

Солнце грибы. У нас на юге с белыми напряг. А вот родня из Твери балует. Иногда

Михаил Кутузов

Лучшая закуска - квашеная капуста. И поставить не стыдно, и сожрут - не жалко!

Алла Неведомская

Грузди, волнушки, рыжики, чернушки холодного соления !!! под водочку .......

Любовь

то что вы перечислили кроме маринованного чеснока (предпочитаю свежий)

Звезда Очей Твоих

😁 канеш вкусная. Глутаматом засыпали. С ним и опилки вкусные будут 😂

Чио-Чио-Сан

Томаты в собственном соку, лечо, но всё собственного заготовления