Валентина

Отверстий много, но вода в ней всё равно держится.

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е марля.... 2-е решето... 3-е брезент... 4-е капрон, нейлон, веяс.... ???? всё.

Валентина

напиши число своего рождения

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

23.07.1948...г.Алма-Ата.. что ? Хочешь погадать ???

Валентина

я не гадаю.......я по числу рождения могу охарактеризовать.......Ты в жизни все имеешь и все теряешь.......Управляет планета Марс ,усиленная Юпитером. Легко преобретаешь друзей. сообразителен ,нервный и проворный в решениях ,импульсивен в действиях ,Стремишься к быстрому зарабатыванию денег. Обладаешь острым чутьем на то ,как делать деньги с помощью изобретений и новых идей ,любишь риск ,выделяешься приспособляемостью и гибкостью характера. Легко оправляешься от тяжелых ударов судьбы. Если по натуре добрый ,то останешься таким навсегда ,но если вредный ,то ни одна проповедь не сдвинет ни на йоту. Ты неограниченно расходуешь нервную энергию и становишься жертвой нервных расстройств и легко становишься раздражительным. У тебя перенапряжение нервной системы. склонность к невритам ,нервным истощениям и бессоница. Сон ,отдых и спокойствие-это лучшее лекарство

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Валюша - браво !!!Первая часть - в точку... По натуре - добрый...Мой жизненный девиз "Спеши делать добро"...Далее - противоположность... Т.к. - нервы - в порядке..Сон - дай Бог каждому.. Риск, люблю - оправданный, являюсь капитаном яхты .. с БООООЛЬшим опытом. Изобретатель-самоучка...Много разработок и идей...Уже сделал вечный двигатель. Видео на Ютюбе ком = "Энергия из гравитации" - глянь... У В А Ж А Ю !!!!

Владимир Ракивненко

Что чистое, когда оно чёрное, и грязное, когда белое?

Владимир Ракивненко

Ну всё "затёрто" как доска школьная...

Валентина

многим нравится.....даже благодарят......кто-то спорит........кто-то задумывается ,кто-то не знает ответ......я подхожу ко всему с чувством юмора☺️

Владимир Ракивненко

Нет слов.. кроме - "пропустить"...

Валентина

Как вам угодно Владимир .Было приятно общаться с вами😍👍☺️😜

Ербол Алдибеков

да капли как пузырок будит держатся пока не сохнут

Валентина

губка😜☺️😃

Высочина Валерия

Нет кислорода, но не знаю правельный ли ответ? (

Altynbek Sartmamatovich

Внешняя давления больше чем в самом сосуде.

Марина Трандина

отверстия ниже соответствующего уровня

Валентина

губка☺️🌺🌺🌺🌺🌺

Марина Трандина

молодец

Юра Котюжанский

это что вообще не понять

Владимир Март

Валя хочет пить?🙃

Валентина

очень........😃😜👍☺️👏

Александр Драгунов

Дуршлаг в невесомости

Па
Павел

не сжимая она держится

Александр Драгунов

ясно с иронией туго

Па
Павел

это загадка и только

Александр Драгунов

верю, но с иронией туго

Па
Павел

хорошо

Махирям Курбаниязова

спанч боб-губка

Па
Павел

правильно)

Saida Salibaeva

Скажи ка сам?

Па
Павел

губка

Saida Salibaeva

Да, почему я не подумала об этом!😊

Па
Павел

не знаю)

Александр Спиченко

незнаюю

Валентина

губка😃😜

Олег Кочетков

Плотина

Валентина

и губка👍👏👏👏👍

Елена Ким

Губка.

Валерий Михайлов

Губка

Валерий Михайлов

Угадал

Валентина

ага👏👏👏

Игорь Киселев

тучка

Валентина

👏👍☺️😜😃и губка😜

Natalie Habermann

губка

Па
Павел

правильно

Мейсак Елена

Губка

Лиза Караджова

губка

Евгений Николаев

Баба

Па
Павел

нет