Гордеев Слава

Это важно что напишу сейчас. При тесном общении нужно поддерживать интерес друг к другу. Вы же не хотите всю жизнь тупеть, глядя в телевизор. Через пару месяцев такой жизни говорить будет не о чем. Развивайтесь духовно и физически. Ходите в спортзал или на танцы, читайте книги. В мире много интересного! Ведь так? Это просто, очевидно и....почему то многим не понятно.

Ответы
Вера Ведерникова

Господин Гордеев,в наше время вам придётся долго искать такого собеседника.Где вы видели наше время,кто-то читал"Война и мир" и они не знают кто это написал.После этого подумайте.

Ирина Игнатенко

ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНЯТНО! ПОЭТОМУ ХОЖУ В БАССЕЙН, В ТЕАТР, КИНО, КАФЕ, ПОЮ В ДВУХ ХОРАХ! НО.... ПОКА ОДНА

Гордеев Слава

Ну и ладно. Всему своё время

Ирина Игнатенко

возможно!

Женечка Тиско

Я с Вами абсолютно согласна.И спортзал, и бассейн и книги, и музеи! Все есть;)😉 И жизнь прекрасна!

Светлана Макеева

с моей работой приходится идти в ногу со временем, и каждый день узнавать что-то новое

Наталья Кохановская

Хожу в спортзал, люблю танцевать, читаю книги, вышиваю бисером. Люблю путешествовать.

Виктор Кииненко

Я с вами согласен. Многие не хотят этим заниаться

Ирина

слава, это ты все сам придумал? какой ты умный,,,

Гордеев Слава

Хах... Спасибо.

Тота Тота

Многие может и понимают, но времени не хватает

Вита Бобрик

Мне все понятно ,полностью с тобой согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга

Всё правильно,а как же хлеб насущный?

Гордеев Слава

Это уж сами....

Ольга Савченко

мне это понятно , я так и поступаю.

Владимир Сабиржанов

У многих нет таких возможностеи

Людмила Корышева

Полностью с Вами согласна.....

Ксюша Козина

Хорошо сказано.

Александр Храповицкий

Ах эта лень.

Лариса К

Согласна!!!!

Anna Kononenko

Все верно!

Людмила Юрова

Все верно

Тамара Кашапова

согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

ВЫ ПРАВЫ!