Соло Луна

Люблю дельфинов)) а вы? Россияне используют боевых дельфинов для уничтожения украинских водолазов-шпионов, — K-Independent. Принцип таков: дельфины предупреждают своего тренера, если видят «что-то, чего там не должно быть». На спутниковых снимках видно, что возле Севастополя количество этих животных увеличилось в 2 раза

Ответы
Ирина Гавриловна

Там много шпионов?)конечно,это кем надо быть чтобы не любить дельфинов?☝️🤗их все просто обожают,особенно когда они в море напротив пляжа группой проплывают.Восторг полный.И впечатление на всю жизнь🫥💤

Александр Гусев

Вчера на канале "Наука" была передача о боевых дельфинах, касатках, морских львах. Так вот, оказывается заставить дельфинов, особенно афалин, убивать человека невозможно. Морские львы могут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Глупости. У дельфинов и котиков спец. оборудование. К спине крепится острое лезвие животное просто разрезает боевого пловца. Никого они не предкпреждают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорит о хорошей дрессировке и профессиональных инструкторах

Соло Луна

эх...бог ....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут бог

Соло Луна

вы думаете,что вы бог и царь зверей

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут я. Я говорю о подготовке морских животных.

Ла Риса

в я понии учили дельфинов взрывать корабли.после первого раза дельфины отказывались идти снова и тогда ихподсаживали на наркотики

Соло Луна

откуда такая инфа? не нашла..за каждым с иглой гонялись?

Ла Риса

почему гонялись.они же дрессированные были. возвращались домой. Я об этом читала еще в школе. но если хорошо поискать,то наверняка можно найти инфу об этом

Ли
Лия

поэтому так хорошо горят российские корабли. Дельфины предатели, они те же самые и живут в питомнике, который принадлежал Украине

Соло Луна

какой у вас дивный мир восприятия

Ли
Лия

я была в этом питомнике и знаю

Соло Луна

в одно окно смотрели двое

Ханни Банни

А уже дельфины тренируют боевых карасей, окуней и остальную быбу)))))) строгая субординация без перспектив карьерного роста)

Сэр Ёжик

Вот почему последние годы рыба не ловится. Тренированные.

Дэн

Еееее! Ещё подключить боевых сёмг мы всех нагнём, точняк. Дельфишки реально как люди, да. Не тупее они нас совсем.

Гарри Трубников

Какие злые русские- никак не дадут пройти украинским катерам к Севастополю, а им же там интересно!

Соло Луна

и не говорите...😂🖼

Гарри Трубников

Точно! 😉

Михаил Гехт

Ладно дельфины, живут они там, но вот украинским боевым пидолазам не лень плыть до Севастополя?!

Михаил Гехт

Так сказано, что остались идейные. Думаешь, среди пловцов только без идейные наё*ники 🙀

Соло Луна

мы об одном говорим...не находите?

Михаил Гехт

Об одном дельфине?!

(Бурый)

Об одном ... Грозе подводных просторов... С самолёту ссадили...

Анатолий Серёга

Любопытно, а как они, - дельфины, - отличают украинских водолазов от русских?... По акценту?...

Соло Луна

прочтите внимательно вопрос

Анатолий Серёга

Это утверждение, нет знака вопроса...

Соло Луна

вы любите дельфинов??????????

Анатолий Серёга

Кушать - да, а так - нет...

Влад Билов

Скажу даже больше боевые российские дельфины еще и насилуют водолазов нато)))))

Влад Билов

Так у натовских морских котиков претензии к российским дельфинам ))))

Виктория

А не должно бы....))))

Соло Луна

вот вот) какие претензии?:)

Влад Билов

Да не каких как имели так и иметь будем , не соперники они нам

Сергей Николаевич

а кого ещё россияне должны использовать на море..для охраны своего флота..

Vadim Denisevich

Дельфины просто восприняли затишье в море и усиленно размножаются!

Vladimir Kirilloff

А матросов на зебрах, для психической атаки, ещё не используют?

Соло Луна

недалёкий вы ..опыт ВОВ изучите

Vladimir Kirilloff

ВОВ - это что?

Ка-Валерчик Гузенко

А на фарерский островах, их убивают. Голодают нещадно мабуть ...

Лис Кашин

Да, это у них там хорошая традиция сезонного семейного досуга...

Ла
Лариса

Пора их к мосту переводить. А то опять на мост нацелился зеля

Соло Луна

думаете их там нет?

Ла
Лариса

Не знаю

Ла
Лада

А украинцев они определяют по ядовитости крови что ли?🤣

Соло Луна

мдя уж...бывает

Александр Голубев

При ближайшем рассмотрении это оказались боевые хряки.

Десант

А я их никогда и не видел, чтоб любить или не любить их

Че
Человек

И чего дельфинам сделали украинские бабалазы...???

Соло Луна

почитайте о ВОВ...