Анна Сова

Как вы считаете, закон по зависимости зарплат депутатов и сенаторов России, от средней зарплаты по экономике будет стимулировать их заинтересованность развивать экономику и повышать средний заработок россиян с тем, чтобы и самим получать более высокий доход, или к чему это все приведет?.

Ответы
Юрий Ерилов

Раиса, Вы же сами прекрасно понимаете, к чему это приведёт... Хотя программами наших школ не предусмотрено выпускать думающих людей!

Юрий Ерилов

Так о чём разговор? Надо говорить не загадками, а прямо...

Анна Сова

говори не говори, все останется также...

Юрий Ерилов

У вас есть 6 лет, чтобы во всём разобраться...

Анна Сова

ага и кто меня старуху будет слушать...

Юрий Ерилов

Такие же старухи и новые, которые появятся...

Владимир Лебедев

У офтальмолога Фёдорова в МНТК так и было. Это привело к его смерти. Сечас там по-другому и результаты стали гораздохуже.

Алексей Малахов

Только от миниммальной. А то директор миллион а рабочие по десятке. В среднем тридцать.

Шагарьян Хайретдинов

пожеланиями у них власть забрать уже не получится. Только силой

Анна Сова

власть и не надо, а только чтоб им пришлось не класть на счета а брать с них, а учитывая их потребности они сразу почувствуют, разницу условий жизни....хотя будут жить как прежде...

Шагарьян Хайретдинов

это наивные мечтания. Зарплату у них отобрать можно только силой

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Они всегда найдут способ поживиться за чужой счтёт.

Анна Сова

но думаю не за счет простых людей...

Анна Сова

значит -судьба....

Николай Болдырев

всем депутатам среднюю по РОССИИ и всё будет в порядке

Анна Сова

и я о том же, зато потом как отчитаются за свои дома и прочее на эту зарплату....

Николай Болдырев

за решёткой лагерной

Сергей Анахин

К покупке очередной недвижимости за границей.

Анна Сова

сейчас не очень купишь недвижимость, закон и союзы между странами, такие условия установили по легальному переводу оплаты, что играть в недоумков не получится...Можно переводить только со страны где ты резидент, т.е.есть российский гражданин только из России и то с ниже указанной проверкой и печатью адвоката , откуда деньги, Банки Израиля, практически не нуждаются в клиентах, у них своя фин. система и за клиента не борятся любыми путями, а строят много... адвокаты перестали гарантировать, им не открывают трастовые счета, что если задаток пройдет а остальные банк может не пустить из-за проверки под микроскопом и практически весь мир в панике, есть только группы аттестованных адвокатов в мире, в специальном реестре, а в России только один, печать которых принимается в качестве проверки что деньги чистые......А греция вообще может рухнуть с Кипром со своими офшорами, они то зависят от клиентов...

Сергей Анахин

НЕ верю. Сказки. Деньги могут ВСЕ.

Анна Сова

мой друг имел официальный счет, со всеми требуемыми правилами, его вызвали и казали, ничего не объясняя, вы нежелательный клиент и нам по фигу ваши бумаги, и риск банку не нужен, и переели все его деньги ему на российский счет...А брат 20 лет был клиентом банка в Израиле и ему заблокировали счет, пока он не предоставил кучу документов из России, что деньги чистые и он копит на квартиру в Израиле, и отправили их ему в Россию.И за границу не отправишь там банки не примут....Немка моей сестре должна деньги и хотела перевести 2000 евро, в Израиль, так Германия требовала согласие банка на их прием и ей дали...А она 20 лет живет в Израиле и работает врачом с высоким окладом и приличная сумма на счете от зарплаты....А что ж все подхватились , не бедные....Я думаю,что хотят чтоб все капиталы вернулись в свои страны...Это ж не просто два дяденьки приняли, а международное лобби...

Я Рисую Осень

ни к чему. о нас думают в последнюю очередь

Я Рисую Осень

мы ни кому не нужны

Анна Сова

самое главное- быть нужным себе и родным и друзьям....

Я Рисую Осень

только так

OK
Oleg Koshevoy

Бесполезно реанимировать то, что умерло.

Анна Сова

это вы о чем....

OK
Oleg Koshevoy

Я о той власти, что в России

Анна Сова

мы всю жизнь жили, сами по себе и власть сама по себе....

OK
Oleg Koshevoy

Может Вы так и жили, а я нет.

Александр Комар

К очередной инфляции типа 98 года

Людмила Липатнникова

как было так и останется

Людмила Липатнникова

что то с трудом верится, если эти уйдут точно такие же придут

Анна Сова

на такую зарплату, много объяснять придется....

Людмила Липатнникова

ой не смешите, даже конфискации не бывает

Анна Сова

бывает, у особенно одаренных....

Людмила Липатнникова

бог им судья

Валерий Митюшкин

это всего популизм

Анна Сова

кто его знает...

Игорь Кузнецов

Страшно подумать..

Колючка-Это Я)))

хорошая мысль!

Анна Сова

да объяснять не надо, у меня пенсия 20 тыс.руб и стаж 50 лет в России, и яфинансовый эксперт , помимо технических знаний...

Колючка-Это Я)))

муж работал на предприятии,которое занималось изделиями из металла,так вот им заказывали каркасы остановок автобусных,на выходе цена была 100 тысяч,а чиновники администрации просили подписать им документы на 300 тысяч,это и есть разворовывание нашего с вами счета

Анна Сова

это подсудно и открывается, не дай бог из бюджета, это просто откаты....

Колючка-Это Я)))

именно из бюджета,если им подписывали эти документы,откат-это когда берут деньги за разрешение что-то делать или за выгодный заказ,а здесь проводили по бюджетной статье уже изготовленное

Анна Сова

я написала в личку....

Сергей Бочков

не будет

Александр Чайка

да будет

Галина Мазяркина

🤔