Леди Мила

Суперкомпьютер World One, прогнозирующий цивилизационные закономерности, определил срок вымирания человечества.
Вычисления World One базируются на множестве факторов, включая уровень рождаемости и степень загрязнения окружающей среды. Несколько прогнозов машины уже оправдались. В частности, речь идет о снижении доступности природных ресурсов и жизненно важных минералов.
Согласно новым подсчетам суперкомпьютера, крах цивилизации произойдет к 2050 году. Основным фактором станет загрязнение планеты, в результате чего начнут гибнуть люди. Вы верите в это?

–7
Ответы
Михаил Гехт

GIGO классика программирования: компьютер просто быстрее и масштабнее повторит ошибки одели, зятой автором за основу софта

Не
Несмеяна

Китайцы и индийцы вообще о природе не заботятся, загрязняют всё по полной программе.

Леди Мила

Да, и размножаются...🤦‍♀️

Ир
Ирина

Жизнь покажет.Меньше слушайте эту ерунду.Живите здесь и сейчас.

Леди Мила

Я тоже думаю, что Россию это меньше коснется

..

Суперкомпьютер действует в интересах зеленых )

Надежда Тихонова

Как страшно...это же во времена наших детей😔

Леди Мила

🤷‍♀️ я надеюсь, России это не коснется.. у нас и территории и воды запасы

Nikola Mahkov

-нет!НОкрах возможен!-по другой причине!--😭

Анатолий Паулкин

Почему нет? Ядерноая война простой пример

Гр
Григорий

Нет .Этот фактор надуманный!

Дедушка Старенький

Нет.