Ирина

Почему вымерли мамонты?

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

От, поведение природы,как и человек ,исчезнет,от природы................................👤

Andrey Godunov

Ну не знай .У меня в подьезде двое ещё не вымерли.И кажется будут ещё размножаться.

Елена М.

Осень наступила, стало грустно и тоскливо... Вот от тоски то они и повымёрли все!

Елена М.

Сапелкин, я не поняла Ваш вопрос?

Николай Сапелкин

Мамонтихи перестали савокупляться самцами и вымерли

Елена М.

Та неее! Тут дело не такое простое! Не так все было. Они любили до изнеможения друг друга, но осень, стало грустно-есть и пить не хотелось, от голода и повымёрли!

Николай Сапелкин

Я анеггггггггдгот про это слышал

Елена М.

😜

Марат

Жены постоянно выгоняли своих мужчин, чтоб мамонтов убивали. Так они и исчезли.

Карен Лорис-Руссо

А почему саблезубый тигр вымер? Всё и за одного и того же ледникового периода!

Николай Сапелкин

Мамонт подходит к мамантихе,Ага,а Она нет,так и вымерли

Альберт Кононов

Масса Земли от метеоритного дождя увеличилась и они не выдержали тяготения.

Тетяна Чижович

ведь смех продлевает жизнь

Sergei

Видимо не выдержали резкого изменения климата, призошедшего на планете.😏

Aлександр Кузьмин

Без альтернативной истории не рассказать , официальной истории маловато ))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
время пришло дать дорогу более изящным животным))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, да! ПРИРОДА всё предусмотрела!

Екатерина

животное с обновленными характеристиками...

Леонид Шестаков

Мамонты не просто вымерли, а вымерли внезапно, в их желудках находили траву с соцветиями, замороженными десятки тысяч лет назад...вечная мерзлота достигает сотни метров в глубину, это было возможно при внезапном катаклизме, когда со дна океана был выхлестнут на землю жидкий азот....

Екатерина

это прием ПРИРОДЫ...так сказать оперативный подход к изменению форм...

Леонид Шестаков

учёные предполагают, что это результат смены магнитных полюсов Земли...

Екатерина

ну...правльно...это детали механизма)))

Валерий

потому что мамонтихи не правильно отвечали мамонтам на предложения секса

Валерий

это старый анекдот. но похож на правду☺️

Се
Сергей

От горя и печали , что вымерли их корефаны - динозавры .....😜

Валерий Плетнёв

Наверно у них была тоже,какая-то,-(правящий) матриархат, как и в РОССИИ!!!

Любовь Любушкина

никто точно не знает...только предположения, догадки , гипотезы....😒

Любовь Любушкина

от потепления, от наводнения, от похолодания, от метеорита....от неандертальцев.....легче стало....🙂

Пётр Русин

наверное изменение силы гравитации!! потому- что быстро и неожиданно!

Виктор

Холодно было, еды не стало. Все птицы улетели на юг, а они без крыльев.

Александр Соколов

Потепление началось,грипп напал а вакцину некому придумывать было.

Сергей Евдокимов

ЭТО - не "вопрос"!... Вопрос в том - ПОЧЕМУ ЭТО ВАС так волнует?...😦

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗАДАДИТЕ ЭТОТ ВОПРОС ВОТ И ПОМЕРЛИ СО СТРАХУ

Елена Максимова

В космической борьбе звёздных рас за РАЗУМ проиграли Человеку.

Алексей Алексеевич

климат стал теплее и мамонты со временем переродились в слонов