Язва Мила

Богатым деньги - бедным патриотизм?

Ответы
Гена Лозовой

я общаюсь со многими по патриотизму-всем уже не хочется защищать страну-ибо она нероссийская стала-азиатская -патриоты только в кремле и они думают что патриотизм нац идею-всем уже пофиг что творится в стране застроили разворовали все земли или отдали за деньги китайцам и азиатам

Леди Мила

в том то и дело.

Гена Лозовой

неужели путин думает что щас россияне патриотичны? при таком раскладе-мальчики говорят зачем в армию-защищать нероссияН?

Александр

Вы же тоже судя по шубке небедный человек. Усманов вернул в страну предметы искуства что растропович с женой выставили на Кристи. Крымские дети учились по российским учебникам закупленными богатыми крымчанами. Вопрос не ваш....

Язва Мила

вы вообще о чем???????? должна быть нищей???? Я всю жизнь работала🐐

Александр

ни в коем случае . Просто и среди бедных и среди богатых разные люди . Ведь если полыхнет то смотреть не будут вы всю жизнь работали или вам подарили шубку.

Владимир Лебедев

Ну, не понравилось же то время, когда богатыми были только учёные и конструкторы. Обещали каждому богатство. Народ и клюнул. Большинство людей надеются стать богатыми и сейчас. На этом держится демократия.

Язва Мила

Да ничего от нас не зависит..

Владимир Лебедев

Зависит. Я помню как за Ельцина бежала голосовать толпа. В ельцах измеряли демократию. Никто бы не обманывал народ, если бы ничего от него не зависело. Любая власть боится народного гнева. Поэтому тратят миллиарды на обман.

Ва
Вадим

Вот именно так.. !!! СССР развалили, а Россию приватизировали Чубайсы да Абрамовичи.. Теперь их агитаторы призывают нас патриотично, геройски умирать за приватизированную Родину.

Леди Мила

Все вы верно написали!

Вовочка Бакка

Слова "богатство" и "патриотизм" настолько извращены пропагандой, что даже нет желания их обсуждать на этом сайте(среди незнакомых людей).

Язва Мила

согласна

Сергей Остёрский

7 лет прошло, а актуально, особенно для России. Там под патриотизмом понимается еще и любовь к правителю.

Язва Мила

и что? Вы же своего фашиста - клоуна - наркомана обожаете.

Сергей Остёрский

Нет, мы президента наняли на работу на время. Никакого великого кормчего и отца нации, как в России культивируется Путин , в нем мы не видим. Что касается фашизма, то фашизм процветает в самой России, но никак не в Украине.

Язва Мила

ага, ага..ври дельше

Виктор Николаев

Глупость, однако, изволили изречь. А что Суворов, Кутузов, Ушаков, Лазарев и так далее были бедными? А сейчас дети генералов воюют? Это что?

Леди Мила

да вы что.. это каких генералов дети??

Виктор Николаев

Читать надо, хоть немного.

Леди Мила

вы знаете, читаю!! Все своих сынков от армии прячут.

Виктор Николаев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA

Владимир Мосалёв

Я как то сказал одному помощнику депутата, когда он начал чего то строить из себя:" А не думаешь, что мы скоро вас в Волге топить будем?"

Аслан Эйвазов

Под бой часов, под звуки вальса под Новый год желаю вновь поднять бокал за Мир и Счастье, Надежду, Веру и Любовь! С Новым 2017 годом!!!

Язва Мила

Рано еще..

Аслан Эйвазов

Он ей лето дарил, он дарил ей земные пределы.
Он, её не спросив, перекраивал в сердце миры.
И она поддалась, она смело за ним полетела.
И она согласилась на правила этой игры.
Он ей щедро черпал свою душу — она принимала.
Он протягивал руки — она их с восторгом брала.
Он слова говорил — она им с наслаждением внимала.
Он ей просто звонил — и она его голос ждала.
Он её научил быть собой, пусть смешной и нелепой.
Он любовью раскрыл глубину затаившихся чувств.
Он дарил ей себя в то далёкое теплое лето.
И она навсегда полюбила его нежный вкус.

Александр.

«Народу чего-то хотелось: то ли прав и конституции, то ли хлебушка с икрой красной, то ли ободрать кого-нибудь» /Салтыков-Щедрин./

Сергей Атрошкин

Сей список можно продолжать.... И монолог мой будет долог. Не знаю только, что сказать.... Мне о профессии проктолог))))))

Марат

Кипплинг в Англии, во время первой мировой войны писал патриотические статьи. После войны его затравили за это.

Марат

Наверное терять нечего, кроме запасных цепей

Леди Мила

Да уж.. терять нечего.. хуже некуда.

Марат

Суть, соль и ответ в вашем вопросе.

Леди Мила

конечно

Марат

Когда в России будут бить Кипплингов
.

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА Правильный лозунг.)))) Привет. Ржу. ☕ ☕ 🍫 Маленькая шоколадка.

Леди Мила

Спасибо!! Очень вкусно!😘

Просто Человек

На здоровье. как у тебя?

Леди Мила

Сегодня ночью еду в аэропорт.. рано утром вылет.

Просто Человек

Понятно. Хорошего полёта и мягкой посадки.

Леди Мила

Спасибо!!!

Victor Molchansky

Богатым деньги, глупым и зомбированным - патриотизм. Чем беднее люди, тем больше любят Путина??? Почему?

Леди Мила

не понимаю!!!

Victor Molchansky

Я твой вопрос немного расширил, только и всего.Читай, всё буквально.

Андрей Юлитин

если не монах то =ДА. А так Бог не может быть спекулянтом ебливым ,а нищий это просто урок жизни(кармы))

OK
Oleg Koshevoy

Именно так сказал Греф - быдло не должно жить хорошо, а лишь умирать за нас, умных. Та ещё сволочь

Леди Мила

там все такие

Владислав Лапшин

В сегодняшнем понимании "либерастов" и "дерьмократов" - да!Но ведь не только ими славится Россия!

Язва Мила

да, еще дураки и дороги.

Elena Amanova

нужны средства для жизни. Ни за какие деньги вы не купите чистую воду если отравите все вокруг

Ник Ав

заводы-- заводчикам, фабрики-- фабрикантам, богатство -- богатым, работа-- рабочим, бедность--.....

Св
Светлана_Светлана

Богатые любяи родину на расстоянии, где нить на пьянке 9 мая в Турции или 1 января в куршевеле

Леди Мила

Нет, они в англии дворцы покупают

Валерий Плетнёв

Богатым солнечный Магадан,бедным,заставить крохоборов востановить то,что уничтожено!!!