Alexandra

Такое ощущение, что в СССР был госзаказ -каждой любопытной бабульке , давать квартиру именно на первом этаже ??))))😂

Ответы · страница 4
Vladimir Maxishin

а это обосновано жилищным кодексом...попробуй заберись в 70 лет на хотябы 5 этаж

Людмила Иванова

ДА ОНИ И С ПОСЛЕДНЕГО ЭТАЖА ВИДЯТ ТО, ЧТО ИМ НЕ НУЖНО ВИДЕТЬ ВСЁ- ТО ОНИ ЗНАЮТ...

Ир
Ирина

😂 повыше тоже такие могут жить, главное обзор на обе стороны дома чтоб был)

Ир
Ирина

поверь и зрение и слух в порядке у них, а главное чуйка)

Ир
Ирина

я после того как машину вскрыли исключительно под такими окнами стараюсь ее ставить)

Галина Измайлова

Ну тогда же не было видеокамер. А так - недремлющее око всегда на посту.😆

Галина Измайлова

Всего Вам хорошего!🌺 🌺 🌺

Насипханым Камалова

Да со второго этажа было бы все больше виднее. Видимо, причина была в другом.

Дмитрий Кочетыгов

Нет. Дело в том, что бабулькам сложно было подниматься. Лифты на 2-й не ходили

Да
Данил

Ну так пенсионер же на высокие этажи та не вылезет. А лифты часто ломались...

Alexandra

Ааааа, люди ....вы знак в конце вопроса видите воообщеееее))))))

Да
Данил

Да. Там два знака вопроса. И что?

Да
Данил

Да! Именно на первом! Специально так делали или люди сами менялись. Вы удовлетворены ответом?

Alexandra

Может у вас не видны остальные знаки ?🤔Тогда , пардон

Самойлова Катерина

Эт точно,еще и место на лавочке во дворе!Спасибо за юмор!👏😄😄😘

Alexandra

Всегда пожалуйста))))😄

Михаил Кондюрин

Это только ощущение. Давали и на 10-м этаже В домах где часто лифты ломались.

Наталия Зарецкая

Просто тогда старость уважали и довели 1 этаж, чтоб не подниматься на верх.

Алексей Тарасов

отличное место в доме, дверь открыл, и уже на улице оказался, как в деревне

Алексей Тарасов

у меня мать довольна, что на первом живет

Роман Месник

И граненый стакан в придачу, что бы к стенке прикладывать и прослушивать.

Евгений Ляхов

К старикам - относились уважительно. На первый этаж им легче подниматься.

Миша Чунаков

это для того делали ,что бы в каждом доме было свое бесплатное справочное

Ав
Автор

просто пока подходила очередь на квартиру...старость была гарантирована

Владимир Лукашев

А вот моей бабушке, инвалиду труда, дали квартиру на 4-м этаже, без лифта.

М2
Макс 2107

так оно и было, а если давали этажами выше то они менялись на первый)))))

Alexandra

А как же , обязательно))))

Александр

а по вашему их следовало в останкино на смотровую без лифта заселять ?

Владимир Забродин

Скорее всего так и было. но сочеталось и с заботой о пожилом человеке.

Владимир Забродин

Когда мы вселялись в квартиру в новом доме. то на первом этаже новосёлы уже жили. У них был ребёнок инвалид.

Александр Пряжников

нет каждая из наших бабулек была настоящей комсомолкой и в старости

Александр Пряжников

продолжай ходить в церковь и сидеть у подъезда своего дома.