Надежда Никольская

Вы дружите со своими детьми? Или все же позиция "воспитателя" Вам ближе?

Ответы
Елена

Мой ребёнок уже взрослый человек ( ему 25 ) , но он до сих пор всем друзьям говорит , что я не просто его мама , но и самая лучшая подруга! Это очень ( даже не знаю , какое слово правильно подобрать ) ну скажем, приятно, когда сын уже вырос и продолжает считать тебя лучшим другом

Надежда Никольская

Классно

Елена

Всё - таки позиция старшего друга мне , кажется наилучшей

Лариса Крыжановская

Мои дети- это мои друзья, но при условии. что вы современная мама, и понимаете или разделяете их взгляды на жизнь.

Виктор Конобрий

Мои дети-взрослые люди,уже сами бабушки..".Роль воспитателя"-противопоказана.Советую,если спросят...

Дядя Миша

Я с сыном сейчас как с лучшим другом общаюсь! Иногда забывается, что он мне сын.

Віктор Савченко

одно другому не мешает... но чем они старше тем нам приходится быть "моложе"....

Lao Dao

воспитываю..луплю.. кто жалеет розог для чадо своего тот не любит чадо свое

Lao Dao

то то учитесь..

Владимир Томилов

Одна половина дружит со мной, а вторая даже замок повесила на сайте.

Виталий Кухарчук

Стараюсь дружить. Но, к сожалению. чаще оказываюсь воспитателем(

Anatoliy Pak

По разному роли то ложатся, но в основном старший товарищь

Елена Сыропятова

конечно дружа час их что воспитывать все уже взрослые .

Ирина Игнатенко

я дружу! мы советуемся друг с другом постоянно! и я чаще спрашиваю теперь советов у нее, чем она у меня!

Сергей Савченко

Дружу, смотря что вы имеете под воспитательной работой

Ольга Семинчук

Второе.Ступень между детьми и родителями должна быть.

Михаил Баширов

да! они равны мне,но не забывают,что я отец 😊

Михаил Баширов

да! они равны мне,но не забывают,что я отец 😊

Наталья Решенина

дети выросли,могу многому у них поучиться

Владимир Забродин

Дружить получается не всегда и не у всех.

Юлия Бражко

дружу и дарю им бесценный житейский опыт

Лев Дувидович Перкис

Не мешаю им жить ,так как считают нужным.

Геннадий Викторов

Дружу но и воспитываю при необходимости

Андрей Сочнев

К сожалению детей нет. хотя люблю детей