Га
Галина

что-то про Борю Моисеева сказали-ушел навсегда.Не выкарабкался. Не слышали?

Ответы
Бахмутов Владимир

Где это такое написано или сказано?🤔

Бахмутов Владимир

Моисеев жив. Но состояние среднее. Плохо разговаривает. По квартире передвигается сам и обслуживает себя сам. Это на его странице написано. Дата стоит вчерашняя. За сегодня только пару фото и всё. Но о смерти ничего нет

Га
Галина

спасибо. Вот народ! лгут и ни за что не отвечают. Вот наши СМИ .👩‍🦳

Бахмутов Владимир

Да фейков хватает. Иногда и платят за фейки хорошо как Я знаю

Га
Галина

согласна.🍷

Бахмутов Владимир

Благодарю ☕🍫😉☺️

Alexander Moiseev

Неа, а что случилось то?

Га
Галина

да фейк, наверное.

Семен Отмахов

Ходит помаленьку

Га
Галина

Боря сука? Боря -просто педераст.👩‍🦳

Семен Отмахов

Так чего ты о нем,..ка?

Га
Галина

что я о нем? Сказали, что умер, я и спросила-правда ли это?И только. Но тебя что-то задело и поне👩‍🦳сло жидким поносом.

Семен Отмахов

В дрисне завязла?

Га
Галина

иди на хуй , педрилО флагманское. Теперь понятно чурка дырожопая?

Любовь Золотарева

Умер.

Любовь Золотарева

Да нет. В новостях о нем писали целый день.

Га
Галина

сейчас проскочила. где нашла👩‍🦳-жив, курилка.

Любовь Золотарева

Если жив, то пусть живет.

Га
Галина

👍

Ел
Елена

Нет.

Га
Галина

нет так нет.