Ли
Лиля

Маникюр,педикюр,эпиляция...хорошо было в детстве завязали бантик,и уже красивая!?😊😉

Ответы
Sekach Dev

Маникюр с ногтями 4 сантиметра это уже инвалидность... Педикюр... отпущены ногти на ногах и белым лаком подчеркивается что они не обрезаны... Это красиво ¿ ... может и модно.. но и своя голова должна быть.. и не нарушать представления о женской красоте..))

Ли
Лиля

У меня все нормально не переживайте все в меру красиво и симпатично я адекватная женщина))

Александр Изосимов

Моё мнение:На любую девушку найдётся жених.Даже,если она не эпилированна,не маникюрена,про ноги молчу(кто смотрит на ногти).

Владимир Зайцев

Если бы человек знал, что приготовил нам Господь в Царствии Небесном, он был бы готов просидеть всю жизнь в яме с червями.

Игорь Пульхритудов

Анекдот в тему: " - Девочка, ты почему всё улыбаешься, больная что-ли?!"
" - Не дяденька, просто бантик туго завязали..."

Вощей

«…Беленькие трусики,
С рюшечками платьице
Куколки и пупсики
И тоске где взяться?...»

Ли
Лиля

)))

Вощей

)

Михаил Андриянов

Да вы всегда и без бантиков красивые были, и влюблялись мы в вас не в бантики а в глаза!

Ли
Лиля

😊

Стас Васильев

Заведи парня и буквально пару месяцев после свадьбы забудь об этих плерестях...

Стас Васильев

та я бы тебя уволил в день первый. Работает она!!!!!

Ли
Лиля

Я за троих работаю,просто у меня сейчас сон час.

Стас Васильев

)))) ой. Жрать час, сон час, чего ещё час. Обсуждайки два. Ты уволена и не по собственному.......

Ли
Лиля

Хорошо,аривидерчи

Стас Васильев

арээээ ву ар чик.

Elchin Tehmezov

Красивая женщина это как цветок. А роза привлекает внимание не смотря на шипы.

Ли
Лиля

😊

Андрей

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/wplozyykHKi" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

Роман Селезнев

Да и сейчас тоже... для своих будете самая красивая... даже без бантика...

Ли
Лиля

😊

Владимир Белокобыльский

Да Вы и сейчас, только бантика не вижу?💜💚💛

Сергей Греков

Лиля, этот фокус и сейчас вам доступен, эффект будет тот же.

Скорпион Иванович

Лилия, это не главное! Мужчин это меньше всего волнует!

Сергей Пучков

волосы полезли,где не надо-все,детство закончилось!

Ли
Лиля

😁

Олег Мирошников

Да ладно!!! Уверен что и без макияжа Вы прекрасны!!!!

Ли
Лиля

Спасибо!))

Эл
Элина

Эт да..массаж , парикмахер , фитнес..🙃🙃

Вячеслав Ульянов

😂И это ещё не весь список☝️😜

Ли
Лиля

О да!Вы правы?)

Максим Jw

Или встал с утра, умылся, побрился и....красавец 🙂

Ли
Лиля

😁👍

Семен Гуральник

Сами по придумали и расхлебываетесь как можете.

Инна

Да вот же! А еще ж к стилисту ходить приходится..

Ли
Лиля

О да,ещё и парикмахерский салон))

Инна

Эх.. беда ж прям..))

Ли
Лиля

)))