Вр
Врединка

А у вас здесь есть виртуальные любимчики ❓

Ответы
Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой отравой обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Вр
Врединка

порядошные пусть мимо проходят

Галина Мешалкина

Есть -есть любимчики и любимки!!! Для самой моей любимой любимки-вот! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

чаю ага...и на девчонок сразу! https://argoul.files.wordpress.com/2012/01/petit-dejeuner-armc3a9nie.jpg?w=690

Галина Мешалкина

какую хотела-не вставилась! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Всем привет!! 🖼

Вр
Врединка

Приветульки! Рады,полку прибыло!🤗

Екатерина

и у меня почему-то не проявилась,попробую еще раз 🖼

Константин Румянцев

А что они вам тут дадут..............................❓

Константин Румянцев

Ждите может кто и отзовётся.

Константин Румянцев

Везёт тебе,есть и такие...........................🗣️

Вр
Врединка

Есть всякие,но мои со мной

Валерий Львутин

Кумиров не приемлю-всех люблю!!!😁 😎

Вр
Врединка

Все не могут быть любимками 😉

Валерий Львутин

Почему! Как друзья, товарищи. итд!😍

Вр
Врединка

Согласна,таких много🙂

Татьяна

Какие тут могут быть любимчики?шутите?

Вр
Врединка

Вообще не шучу...есть у многих и у меня тоже

Валерий Антонов

Только по уму и юмору плявляются

Валерий Антонов

Буду в Нижнем поиграем. Однажды, в 90, в Нижнгородской гостинице показал вашим "хулиганам", как играть на бильярде

Валерий Антонов

Я приезжал на хим.фарм. завод. Он рядом находился с гостиницей. Потом его перевели в другое место

Вр
Врединка

Я даже не знаю,где он находится

Валерий Антонов

В интернете найдёте. Если захотите послушать стихи, мой номер: 8-916-747-81-31

Валерий Антонов

Я езжу любоваться старыми городами России, если буду проезжать Нижний, то сможем созвониться и поиграть

Марина Вишневская

Есть и только он один !

Вр
Врединка

Хорошо,Мариш...может уже и переведут из реанимации...всё должно и будет хорошо!!!

Марина Вишневская

Ты знаешь мне так повезло - я была у него в доме , увидела как он жил до Краснодара - удивительное количество книг по географии и истории - умеет играть на баяне и домре и свободно говорит на норвежском - мама его про него рассказала - столько книг по кулинарии - удивительный человек !

Вр
Врединка

Да,Мариш ,удивительный и романтик,у него было много грусти по вопросам...хочется ,чтобы у этого человечка всё наладилось и он приобрел покой в душе и ты ему в этом поможешь.Да будет так! Аминь!!!

Марина Вишневская

Спасибо - он как то рассказывал , что ты предложила встретиться как нибудь всем обсуждайцам- хорошее предложение - готова откликнуться

Вр
Врединка

Да...предложение моё в силе и девчонки согласны...здорово будет,рада ,что и ты с нами..пусть поправится и организуем встречу! Вообще класс!!!

Ти
Тимуровец

Кто это вертуальные?

Ти
Тимуровец

Да, некоторые примелькались, даже хочется обнять.

Вр
Врединка

Да и необязательно в личку

Alex Alex

не успел еще завести

Вр
Врединка

будут,даже не сомневайтесь

Alex Alex

надеюсь))) на взаимность))

Владимир Турулин

А это от Вас зависит

Вр
Врединка

Согласна,от нас самих многое зависит

Бываю Хорошей

дааааааааааааа😊

Саша

Спасибочки 😊😙

Вя
Вячеслав

Так и ходишь одна?

Саша Алексеев

к сожалению нет.

Саша Алексеев

к сожалению нет.

Саша Алексеев

есть. это ты!💋

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажу ! 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Однако работает ! Романы крутятся, и никто никому не должен типа ! Но не у всех .

Ка-Валерчик Гузенко

У всех не может быть !

Ка-Валерчик Гузенко

Так и так вроде!🥂

Вр
Врединка

Опять чё то напутала,да ладно😀

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и гут ! лч

Виктор

Безусловно)))

Виктор

🌹🌷🌹🌞

Саша Алексеев

есть. это ты!

Татьяна Маркеева

Шагарьян .

Айгуль Зайнулина

Пока нет