Sa
Sayri

Кто еще ненавидит звук собственного голоса на видео?

Ответы
Fidel Roses

Что значит ненавидит?)Просто кажется что говорит кто-то противный)))А кажется так потому.что мы слышим свой голос только внешним слухом.а когда говорим.мы слышим свой голос и внутренним слухом и внешнем..

Нина Архипова

Почему именно "ненавидит"? Это мой голос, а себя я люблю. Было странно, когда впервые услышала, а потом привыкла. Голос, как голос. Даже порой удовольствие получаю, прослушивая свои речи.

Sa
Sayri

Каждому свое

Олег

Просто все не узнают свой голос в записи. Мы слышим чужой голос через воздух, а свой - через кости черепа. Вот и разница в восприятии. Это нормально.

Владимир

Полагаю, что говорю авторитетно и иронично, и реакцию вижу подтверждающую мои впечатления. Но на видео слышу жалкий лепет.

Виктория Борисовна

Блин. Я точно знаю, что любой человек не воспринимает свой голос. А вот люблю или нет не знаю. Не задумывалась над этим!

Татьяна Соколовская

У меня прекрасный, очень нежный и мелодичный голос с удивительно мягким тембром) И я люблю его слушать в записи)

Sa
Sayri

Не сомневаюсь)

Татьяна Соколовская

У меня прекрасный, очень нежный и мелодичный голос с удивительно мягким тембром) И я люблю его слушать в записи)

Чернобривый Виталий

Сам, самый лучший друг нам! Для того, чтобы кому-то любовь подарить, нужно прежде себя полюбить!

Тимур Азербаев

Доктор, почему никто не хочет со мной дружить? Хотя откуда тебе, старому пердуну это знать?

Sa
Sayri

От темы ушол. Хрен знает куда

Тимур Азербаев

Когда человеку кажется, что у него некрасивое лицо, кривой нос, кривые ноги или ещё чОрт знает чо, то в психиатрии это называется ДИСМОРФОФОБИЯ. А на каждый чих не наздравствуешься

Вячеслав Овсянников

"Возлюби звук собственного голоса" - и всё в твоей жизни станет божественно прекрасно!

Алла Пьянкова

Даже не задумалась. А правда,😅 кто же ненавидит звук собственного голоса?😂 🤣

Владимир Шалиманов

доброе утро
сайран больше петь повозможности караоке и голос станет музыкальнеее

М.а. Плисова

Знаю что я звонкая и пискля, но когда себя слышу, становится жалко окружающих

Му
Мурзя

Меня больше раздражает эхо в телефоне.А раздражает потому что писклявый)))

Sa
Sayri

Я бы послушал )

Му
Мурзя

😁 ушеньки завянут)

Sa
Sayri

Ну получше чем у дяди Васи ))

Елена Волкова

я.я.я.!!ужас..не могу привыкнуть и всех.спрашиваю..Я так противно звучу?))

Sa
Sayri

Я не знаю ваш голос,я то как могу знать)

Елена Волкова

я не вас лично спрашиваю.а говорю что Я делаю

Sa
Sayri

Ой дамочка 1000 извинений

Иван Сыпченко

если не нравится, значит либо не смотри видео, либо изменяй голос

Лу Лу

Хотя говорят что по телефону очень даже приятный.врут наверное.

Sa
Sayri

У девушек (женщин) приятное,но насчёт мужиков не уверен)

Ольга Пронина

Я не довольна.своим голосом.на видео сама.я слышу его по другому

Наталья Деревягина

Мне он кажется чересчур высоким... Будто мне не 50 - а всего 14!

Оксана Резниченко

Многие... мы думаем о себе лучше, чем на самом деле кажеь