Кс
Ксения

Почему в машине есть дворники, а у дворников нет машин?

Ответы
Владимир Мажаев

У меня был приятель, работал дворником в Москве, в посольстве Канады. У него была машина. Я то же работал в Москве, инженером. У меня машины не было. Вывод: нужно знать где работать, а не кем.

Кс
Ксения

А что мешала вам взять машину..

Владимир Мажаев

Трое детей, з/п средняя, особо не разгуляешься. А сейчас дети выросли, з/п вполне себе, а не хочется.

V-Враг Незалёжности - Z

Ничего после введения санкций, владельцы иномарок почувствуют всю прелесть их владения после текущих ремонтов. Повалят китайские запчасти

Валерий F

И машину такую ещё не придумали, и хранить её дворнику негде, к тому же ремонт, бензин и т д, так что с метлой проще во всех отношениях.

Людмила Егорова

По той же причине, как шутил Фоменко на "Русском радио": лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Сергей Логинов

Можно и дворнику выдать маленькую машинку с ладошку, ведь дворники на машине маленькие, относительно машины

Николай Дубровский

У наших дворников у всех машины.... 😳 Но они почему-то все завтракают, а не сегоднякуют.... 😳

С. В.

у них есть машины. не волнуйтесь, они хорошо живут, для этого и едут в Россию, зарабатывать

Shaxruh Islamov

потому что дворники мало зараббатывают по этому не могут позволить себе автомобиль

Михаил Юрьевич Абрамов

ДВОРНИКИ БЕЗ МАШИН ПОТОМУ, ЧТО ТАК ШУСТРО НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ КАК ДВОРНИКИ В МАШИНЕ... 😊

Никифоров Валерий

В том и проблема , дворник вполне себе может купить автомобиль , не новый конечно.

Роман Штефан

Потому что дворники, живут в двориках, и работают в двориках,и не автомобилисты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я дворником работаю, я меня тойота -приора. а машине дворник отвалился

Татьяна

Для машин дворники дешевле обходятся, чем для дворниках машины.)

Jumangy,Леденящий Кровь

Если эти дворники "в" машине-то скорее всего это их машина

Летучий Голландец

некогда МАШИНАМИ ЗАНИМАТЬСЯ........ДВОР МЕСТИ НАДО..........😜

Алексей Чумичев

У него есть метла. Дворники - родственники Бабы Яги.

Петр Кузнецов

Дворник не любит машины. Они мешают ему работать.

Не Всё По Фигу...

у него их много во дворе не знает какую выбрать...

Майя Бирюкова

Мораль - хочешь машину? Не работай дворником.

Андрей Гамодин

Почему в машине есть свеча? А у свечи нет машины?