Гулизар Бицуева

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗ НАРУШИВШИЙ ПРИНЦИПЫ СВОИ И ЛЮДЕЙ СМОЖЕТ ИХ ВОССТАНОВИТЬ И ДАДУТ ЛЮДИ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ ? ?

Ответы
Мальчик Лёлик

О! Да...а! Куда они на х.у.й денутся. Ведь всем известно что сильный подовляет слабого. Надо стать сильным, появятся единомышлинники, а в этом сила удваевается. Другой вопрос за что потом плотить предётся?

Olga Petrova

принципы, как страшно что это первое, отношения первое а не принцип возводить надо - это гордость не нужная, принципы вуалирует упрямство

Гулизар Бицуева

только сильные стремятся изменить жизнь свою в лучшую сторону , только сильные могут бороться за неё и только сильные могут подовить свою боль и только сильные переступают гордыню что бы достигнуть свою цель!

Olga Petrova

сила нужна воинам, в жизни любовь должна преобладать как в профессии , так и в семье к детям, любимому, родителям друзьям и вообще людям. Еще чтоб быть востребованной а не сильной нужны знания, и опыт и женская мудрость а не сила, матушка. Когда поймете может быть поздно

Гулизар Бицуева

Если бы этот человек был бы изначально умным , начитанным и мудрым и опытным то вряд ли бы он мог быть не востребованным обществом ему не понадобились прошения и уж вряд ли он был не признанным в обществе и уж тем более зачем ему тогда меняться и менять свои уже существующие отношения с обществом . Все наши беды в нашем безграмотности и отсюда и вытекают все беды!

Olga Petrova

вы как то сами по себе, а разве не знаете что трудности - это развитие человека, его духовный путь , судьба наконец или Божья воля

Аделина Черкасская

Человек многое может, особенно если Бог помогает. А люди - добрые порадуются, а остальные - .... закалят характер 🙂

Гулизар Бицуева

ТОЛЬКО МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОГО ПОДПИТЫВАТЬ ДОБРОМ И ПРИБЛИЗИТЬ ЕГО К СЕБЕ А ЗЛОЙ ОТДАЛЯТЬ ОТ НАС ! ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ПО МЕНЬШЕ ЗЛЫХ И ПО БОЛЬШЕ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!

Аделина Черкасская

🙂 в одном направлении смотрим 🙂

Гулизар Бицуева

Рада !

Александр Фатеев

Ну если вы сами говорите что человек не разрушил свои принципы жизни так пускай и живет по ним дальше

Гулизар Бицуева

ОН НЕ ЖЕЛАЕТ ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Александр Фатеев

Раз хочет значит сумеет

Борис Вакс

Может. В конце концов совесть может проснуться. Или человек задуматься "Что я делаю?"

Гулизар Бицуева

ТАК ВСЁ ТАКИ СОВЕСТЬ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБ ЕГО ЗАНОВО ПРИЗНАЛИ В ОБЩЕСТВЕ ?

Борис Вакс

Мне кажется, это не отделимо

Гулизар Бицуева

Я думаю желание пробуждают совесть!

Борис Вакс

ОК 🌹

Александра Баженова

Я думаю, доверие как бумага, один раз помнешь, ровной не будет, как не разглаживай.

Гулизар Бицуева

Доверие можно завоевать так чтоб о прошлой не вспоминать!

Alexander Gribkov

может. а люди очень внимательны к поступкам не только прошлого, но и настоящего

Бу
Бунтарка)*

может, все может быть. Я нарушила свои принципы ради любимого человека

Любовь Лисаченко

Было бы обоюдное желание,в жизни можно всё сделать,только захотеть.

Ла На

Люди не всегда- жестоки..всегда есть шанс..если желание искреннее..

Инга Алексеева

доверие иногда вернуть просто невозможно,но пока живы -пробуйте

Гулизар Бицуева

Доверие можно заново завоевать так чтоб вы забыли о прошлой!

Сергей Тычинский

Это очень сложно. Кто-то пойдёт на встречу,а кто отвергнет.

Гулизар Бицуева

Только слабый по дух сдаётся а сильный движется дальше! Преодолевая препятствия на своём пути!

Больше Нет

милосердие и понимание вот ключ гармоничных отношении!

Гулизар Бицуева

милосердие,гармония, понимание , доверие это и есть бальзам для раненной души и лучший лекарь!

Валерий Куликов

а мне плевать на людей они всё равно быдло как и я..

Зи
Зима

Думку сломала, кто кого и за что и вообще про что

Зи
Зима

Не нужно всем

Евгений Жизнев

Сказку можно

Зи
Зима

Что то мне подсказывает, что там будет плохая тетенька и весь такой замученный дяденька, если не так, то вещайте!)

Евгений Жизнев

Нет, другую

Зи
Зима

Тогда я вся во внимании!) утро доброе Женечка!

Владимир Забродин

У всех есть право на ошибку и право на покаяние.

Гулизар Бицуева

вся жизнь людей состоит из ошибок но не когда не поздно их менять!

Владимир Забродин

Когда человек их повторяет,то это или болезнь или черта характера.

Гулизар Бицуева

переступить черту можно легко но вернуться в русло не так легко. Чтоб вернуться в русло нужно много препятствий преодолеть прежде чем войти в неё обратно!!! Только сильному стремлению и сильным желаниям и характеру подвластно преодолевать препятствия на своём пути!

Владимир Забродин

Согласен.А не встречали Вы людей,которым попросить прощения ничего не стоит?

Гулизар Бицуева

да есть и такие которые просят и тут же обратно берутся за своё ! Но даже среди них есть те кто способны измениться да так что потом сам своим глазам и ушам не веришь что он.!

Владимир Забродин

В природе всё меняется,а человек тем более.

Кэтти

Что за принципы, которые можно нарушить?

Гулизар Бицуева

Ну например: человек перешагнул всё дозволенное обществом хамил, грубил , вёл себя не подобающим образом в обществе, не считался ни с кем , по отношению к себе пьяный, не опрятный вид, заросший, не бритый, весь всегда грязно не ухоженно одетый, вечно дурно пахнущий, не желающий работать и т.д. человек который перестал соблюдать нормы поведения в обществе и тем самым нарушил все принятые нормы личной гигиены, этики и эстетики . Этим самым нарушая все принципы нравственности и морального поведения в обществе в целом!

Кэтти

А теперь помылся и прозения просит?

Сергей Соболев

смотря на время, место, потен... т...цеал...

Гулизар Бицуева

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВРЕМЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ХУДШУЮ ИЛИ ЛУЧШУЮ СТОРОНУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ И МЕСТА?

Сергей Соболев

я считаю действие людей в то или иное время. время еще действует или нет? тогда место. а если исторически оно приводит к времени, то дадут. будет как новенький.

Гулизар Бицуева

БУДЕМ НАДЕТЬСЯ!

Сергей Соболев

извините, я техник, не судья, но судовой. есть и профсоюз с 1926 года из швеции.

Андрей Лисовой

Принципы дело временные и они меняются

Гулизар Бицуева

ДА ЭТО ВЕРНО ВРЕМЯ И МЕСТО СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ!

Егор Ашенбрейнер

ну думаю что да, если очень захотеть

Гулизар Бицуева

конечно же да ведь только сильные стремятся изменить жизнь свою в лучшую сторону!