Ма
Марта

То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам. Так или не так? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Розыкули Меттиев

все так, одно и тоже явление воспринимается разными людьми по разному, иногда совершенно противоположно

Вадим Writer

Все зависит от твоего настроя. Мать меня учила: не подслушивай - услышишь, не подглядывай - увидешь.

Акмаль Закирович

от увиденного и услышенного сколько ты воспринял, вот от этого определяется характер человека...

Александр Елтышев

Конечно, например, слепой видит не то, что зрячий, глухой слышит не то, что обладающий слухом.

Владимир Асиновский

Главное не то. кто что-то сказал. а главное что Вы услышали. ( Или как Вы хотели это услышать )

Елена Закатова

Скорее да.если ты позитивный человек то и будешь искать положительные черты.решения

Ирина Дыгаева

может быть веть злой человек видет в людях только плохое.хорошего он не замечает.

Всякослав

Да. Человек все пропускает через призму своего сознания. Но есть неизменные вещи.

Владимир Чураков

Да. Каждый смотрит и слышит через призму своей реальности, в которой сам живёт.

Игорь Реус

Ну да, каковы мои органы чувств. Ультразвук я не слышу, ультрафиолет я не вижу.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!
Оптимист видит все светлым и ярким...
А пессимист - в мрачных тонах!

Владимир Медведев

Каждый видит то, что хочет видеть. Кто то под дождем мокнет, а кто то гуляет...

Young Boss Young Boss

Да многие видят то чего хотят видеть а другие видят вещи такими как они есть

Виктор Григорьев

Да, но ещё больше факторов на это влияет. Обстановка, настроение, окружение.

Qamar Serkayev

я вижу и слышу сперва чего я хочу. А после может быть чего хотят мне сказать

Я Это Я

100%! Иногда думаешь и говоришь одну, а воспринимают совершенно по-другому 🙂

Валентин Сватковский

Безусловно,я думаю на 70% человек видит и слышит то,чего хочет изначально.

Яду Хари

Индивидуальная душа божественна и может отказаться от власти материи

Александр Демидов

Это не просто "в некоторой степени".., это имеет определяющее значение.

Анна Сова

Конечно, какое окружение, такие и разговоры и поступки

Павел Потиохо

Каков ты сам, определяет как ты воспринимаешь, что все видят и слышат!