Су
Сусанна

Женщины больше всего боятся постареть, а мужчины — потерпеть фиаско в постели?

Ответы
Пётр Ермаков

Время неумолимо - как для женщин, так и для мужчин и не надо всего этого бояться... Главное - женщина была красивой, мужчина был очень силён в постели, а под Луной - ничто не вечно....Поэтому, милая Сусанна, своя прелесть есть в любом возрасте....

Су
Сусанна

Нет, Петр! Касаемо постели - не согласна.

Пётр Ермаков

Возможно, не был силён - это его была проблема... хотя она не являлась нерешаемой, это я знаю....

Qqqq Qqqqq

как только мужик становится импотентом то он может радостно петь песню Кипелова "Я свободен"

Су
Сусанна

Поверьте.......после 60 лет......уже старость

Qqqq Qqqqq

играю в теннис так что прекрасно видно состояние организма

Су
Сусанна

В большой?

Qqqq Qqqqq

когда был махоньким играл в настольный, теперь то подрос, сейчас простор требуется

Су
Сусанна

Да....физподготовка присутствует тогда.

Паша Данилов

Знаешь фиаско в постели мужщин, по идее и женщин цепляет. Я постарел, я не возбуждают и т. п.

Су
Сусанна

знаю

Паша Данилов

Так что женщин не только старость цепляет. А у мужиков из за закоплексованности бывают осечки. Или объект уже не возбуждает

Су
Сусанна

Поэтому бежите к другим

Паша Данилов

Надо женщине работу над собой произвести. Тогда ни кто бегать ни куда не будет

Натка М_Мак

С женщинами не все так однозначно, для мужчин подобное фиаско - прям ага, фиаско

Су
Сусанна

Ната....Вы просто ещё не достигли того возраста....А я уже к нему пришла ...очень плохо на душе....И заметь, я не актриса-красавица....но очень не хочу стареть

Натка М_Мак

А когда оно приходит?)

Су
Сусанна

После 60

Натка М_Мак

Буду знать

Brown Sparrow

лично я - нет. я в себе уверен даже в случае пооигрыша😂

Су
Сусанна

Представила ....как будете удивлены и расстроены, когда пройдет эта уверенность

Brown Sparrow

опа...

~E
~ Eva Lansca ~

Как можно бояться постареть ? Это процесс неизбежный !

Су
Сусанна

Очень боюсь.....Наверное, мне рано....вернее, по возрасту пора, а в душе и по ощущениям ....рано

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всё относительно если есть прилюдия обоюдная

Ма
Майра

Думаю вы правы ..хотя это не для всех правда

Скорпион Иванович

А что там у дам в постеле что-то стареет?

Скорпион Иванович

Да, могут, если ей помогут!

Су
Сусанна

и без помощи....справимся

Скорпион Иванович

Инструменты есть?

Су
Сусанна

Найдутся............

Скорпион Иванович

Вот и отлично! Нет дефицита в душевной потребности!

Татьяна Морозова

старение неизбежно ...и в постели тоже...

Су
Сусанна

Думаю, что у обоих желание пропадает в старости

Татьяна Морозова

пока жив человек жива и природа...))

Еп
Епифания

Умные не боятся, они простят мужчин

Ivan Kornyev

конечно ведь и женщине это не надо

Су
Сусанна

Надо принять это как факт

Handyman

с теми кто постарел так и будет😄

Такой Один

Не так пододеяльник заправить🤔

Су
Сусанна

Это не беда

Иван Мелехин

И то и другое зависит от женщины

Иван Мелехин

Так

Су
Сусанна

Сначала от мамы....потом от жены.....Тогда не называйте себя сильным полом

Иван Мелехин

Человечество едино, и не может по природе своей жить и продолжаться раздельно. Рычаг управления сознанием, - например разьединением по половой принадлежности, настраиванием "кто умнее, или красивее", а в вашем случае - кто сильнее(типа, - мужчины сильный пол, а женщины слабый пол) - явно настраивает социальный разум на развал отношений, на деление, а значит и на инфантильность и крах в целом.... Зачем вам это?

Су
Сусанна

Тогда не перекладывайте ответственность только на женщин...

Иван Мелехин

Что за ересь вы несете? Вопрос был про фиаско? Правильно? А при чем здесь переклалывание ответственности? В этом процессе заинтересованы оба, и с точки зрения возрастного опыта,- женщины после 45-48 лет озабочены этим поболее мужчин. Их фантазиям и неуемной практики порой надо страшиться... Гармоны в молодости одни, а с возрастом другие, - в чем позор? Умная женщина чтобы получить то, что ей надо - сделает так, чтобы у мужчины все заработало, - это природа. Тоже самое и со страхом постареть - для мужчины с возрастом вообще не важно насколько она морщиниста или потеряла формы, его тянет к душевным, не озлобленным женщинам. Тело становится вторичным. И это тоже жизнь.

Хан

И ПАЕТАМУ МНОГА ЦЕГО НАДА ЗНАТЬ

Барон Де Гофмансталь

Нет. Сейчас это не проблема.

Су
Сусанна

Вы про мужчин?

Барон Де Гофмансталь

Я про фиаско, сейчас такие препараты, что и у 70-летних подымут)))

Су
Сусанна

Думаю, что это ненадолго....говорят есть побочные эффекты, небезопасные..С другой стороны - это здорово, что они есть

Василий Бахарев

Есть решение этой проблемы.

Су
Сусанна

Таблетки?

Василий Бахарев

Нет не волшебные таблетки.

Су
Сусанна

Помогите советом - остановить старость

Sa
San

Стоит пока ,пищать будешь😅

Al
Ali

… а давайте, поменяемся……

Су
Сусанна

Не ...у нас не так страшно

Al
Ali

значит, вы признаёте, что мы, мужчины, герои….

Су
Сусанна

До поры ..до времени ..а потом такая жалость

Al
Ali

осечки бывают, на то она жизнь, поэтому надо друг с другом … дружить