Ma
Mazikeen

И пусть от рук отбилось ТЕЛО... И попа требует РЕМНЯ... Вот что со мной ТАКОЮ делать? ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ меня!))😋

Ответы
Дмитрий Сипайлов

Легко любить и баловать так нежно, того кто любит искренне меня, я отдаюсь любови безмятежно, той даме что бог создал для меня.

Евгений Ким

Вопрос в конце поставить надо!) А попе точно дать ремня! Запомни девочка, Любовью! Избаловать никак нельзя!

Кирилл Корольков

Любить и баловать Тебя Ремнем по попе выпороть тебя Потом все тело поцелуем утешать И вновь Ты Муза ......

Ив
Иван

Само собой напрашивается ответ на такой вопрос в котором прочитываются эротические нотки.....

Анатолий Балаба

Да нет уж, как старец говорил: изначально кнутом воспитывать, а пряники в последнюю очередь.

Игорь Портнов

Если есть за что конечно надо любить и баловать тебя.😍😜😄

Не Кто

Зачем ремень есть более эфективное средство

Кубаныч Турсунов

Главное понять человека войти в положению

Евгений Наклоняев

Заменить ремень. на розги и побаловать.

Nikola Mahkov

верно!-БОЛЬШОЙ,но чистой любви!👌

Анатолий Борисенко

Да, такую красавицу нужно любить

Евгений Матвеев

Любить, Любить и еще раз Любить!

Игорь Григорьев

Проказница какая !!!!!!😁😁😁

Серж Бекабадов

ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ тееебяяяяя

Валет Креста

что то БДСМ напомнело 😄

Ал
Алексей

Жаль я не принадлежу себе

Григорий Гречко

Такую можно и побаловать

Ma
Mazikeen

)

Ca
Cal1Br47

А может ремня😁 😁 😁

Sergei Kostin

обратиться к психологу

Кирилл Корольков

Любить и баловать Тебя