Демьян Трофимов

Я думаю, что России сейчас надо направить все средства на то, чтобы воссоздать мамонта из ДНК.. Это реальный способ утереть всем нос и показать уровень отечественной науки. Все согласны?

Ответы
Михаил Гехт

Мамонт - это не только мясо и мех, способные жить на Севере))). Тут просто есть повод возродить биологическую науку. Тот же ВАСХНИЛ фашисты уничтожить не сумели, даже блокадой Ленинграда, а вот либералы под командой МВФ сделали. Как и Академгородок-2, который успел в 1980-е запустить передовые биологические проекты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как можно показать уровень того,чего не существует?Зачем выпрыгивать самим из себя и кому-то "утирать нос"?Что за бред?Почему нам те же богатые и благополучные европейцы,канадцы,американцы ничего не доказывают?

Виталина

мамонт вместо войны или параллельно?

Лена

Что там наша власть хочет, нас мало волнует. Мы, русские, любим Родину. И живем и работаем не хуже всех этих "понад усе". И на все западные сплетни и злость нам плевать.

Аля

👍😁🌷

Лена

🤝

Демьян Трофимов

Да, я согласен. Но мамонта-то нужно клонировать!

Лена

Нам не нужно. Это хохлы по этой части спецы . Не будем зариться на чужое.

Аля

Вот именно

Ко
Коля

Намного проще вернуть обратно индийских слонов.Пройдет не много времени и они вновь адаптируются к своим историческим территориям и вновь станут мамонтами.

Максим Jw

Вы главного не поняли. Молекула ДНК вследствие глубокой и длительной заморозке разрушена. Поэтому клонирование мамонта невозможно.

Вэндель Странник

А не луше ль..воссоздать производстВо!) звои там станки хотя бы фрезеровочные..!)И катя бы хвозди звои начать штамповать..🙄😁🤣

Демьян Трофимов

Зачем это? Глупости!

Лариса

Действительно. Сидя по горло в дерьме, нужно попытаться "утереть всем нос". Поверьте, дерьма не убавится.

Робот Вертер

Бронированных и неуязвимых в бою, с лазерными пушками из бивней. Вот тогда точно все носы утёрты будут

Василий Бубновский

После того, как будет полностью разгромлена нациАнальная пидорасня, можно будет заняться и мамонтами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

России никому и ничего доказывать не нужно. Великая страна не нуждается в утирании соплей

Ли
Лия

а где у вас наука? Разве она существует? Вы за что не возьметесь у вас выходит автомат

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что это необходимо! Куда необходимый найти лекарства от болезней разных ,

Демьян Трофимов

Надо престиж показывать, а не ерундой страдать1

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. ТОлько надо зачистить. Там много охохляченных, и они будут вредить

Аля

Неужели непонятно, что это. Демьян, вовсе не Демьян и просто троллит русских

Юл
Юля

если бы такое было возможно то уже давно бы и овечку долли не раз сделали

Z*
Z *Ирина*

А я то думала, что нужно все таки поднимать уровень жизни и зарплаты...

Демьян Трофимов

Это все второстепенно перед вопросом государственного престижа!

Я Мы

Да че мамонта , птеродактиля сразу . И нос утрём и беспилотник .

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Все то средства не надо на мамонта! А тема, конечно, классная

Nekto Imiarekoff

А чего не реликтовых рептилий? Динозавры там, тиранозавры?

Эвелина

😂☝️

Фи
Фигаро

вот еще только мамонта не хватает для полного счастья...