Ci
Cicada3301

Люди созданные друг для друга Судьбою или предначертанные Свыше никогда не живут в одном городе всё потому что их Испытывают Небеса давая им тысячи шансов и выбор.. сводя их снова и снова или же это просто опыт на выносливость и терпение сдержать себя..?

Ответы
Ксения С

кто знает.как говориться время покажет.

Ксения С

просто я считаю не я должна бегать за парнем ,а он за мной если я ему нужна...

Ci
Cicada3301

ну это тоже норм не стоит же убегать) надо как то помочь тому кто бежит к вам

Ксения С

ну в этом году хотела к нему приехать.правда их там 5 парней в двушке живут...он сам отказался видимо понял что мы будем не одни...так что я попыталась.

Ксения С

а чего удивляться он снимает в Москве квартиру )

Ксения С

так что пока хватает общения в инете...

Арина Богуславски

Главное, не пройти мимо.

Ci
Cicada3301

и ничего уж не исправить всё что было то прошло?

Арина Богуславски

Ну да, ничего не исправить. Не поняла тогда, что это и было настоящее..

Ci
Cicada3301

испытания от неё не избежать.... жаль

Арина Богуславски

Жаль....надо жить и дальше как то.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!😘🤗