Alexandra
Ответы · страница 11
Пилигрим Пилигрим
это у какого
Alexandra
Как какого , самого вкусного )))
Gregory Zmievskoi
Диалектика.
Alexandra
Да вроде н каких противоречий
Станислав Кузовов
Не всегда !
Станислав Кузовов
Бывают и тонко коры и тоже очень вкусные. В особенности когда сам собираешь.
Ив
Иван
у какого?
Ilya Задубровский
а это так
Ilya Задубровский
да знаете иногда бывает такое возможно неиногда , хлеб такой доступный но бывает такой вкусный, может доступ такой , слишком голодны
Alexandra
Лучше ничего , чем что попало )
Ilya Задубровский
вы девушка вот смотрите слова,лучше хоть что то в трусах чем ничего
Ilya Задубровский
так что когда воспитываете сына не забудте, для него хоть что попало это уже лучше
Волков Павел
Не факт
Волков Павел
Так же как и с кошками
Михаил Гехт
Кокос?!
Михаил Гехт
И какой же орех именно Вам кажется самым вкусным?
Михаил Гехт
У вас "орешек" в твёрдой скорлупе? Обычно это привилегия боцмана
Алексей
Да