Вера Ерошенко

В Якутске--67мороза.Это реально?Отзовитесь!

Ответы
Се
Сергей

Я в Нерюнгри 40 лет прожил.Там с Якутском, зимой, практически одинаковые морозы. -57, практически каждую зиму бавает, а ниже ни разу не видел..На днях, с приятелем, по телефону общался, он бы сказал..

Вера Ерошенко

Значит СМИ наврали,а я переживаю)))

Се
Сергей

Какие сми?По телеку не слышал, а в инете, таких уток, пруд пруди.

Вера Ерошенко

Я по тв слышала)))Но 9 дней назад!

Евгений С

Я живу в Сибири. У на бывает минус 40, единожды было - 53, но -67 представить невозможно!!! Хотя ныне вроде даже зафиксировали не как в Оймяконе минус 72, а и минус 83.... Я бы та точно оказаться не хотел.

Вера Ерошенко

Я тоже))

Евгений Степанов

Реально,не так давно репортаж в новостях смотрел,ещё ниже было,там интервью давал не то шаман,не то дед мороз якутский,и ещё у них там градусник сломался

Владимир Дергунов

и якутяночка в короткой юбочке машет ручкой из за тороса на индигирке.а дальнобои всё едут и едут.остановишься-примёрзнешь😅 😂 🤣

Вера Ерошенко

В смысле?!Я вообще от холода страдаю)))

Владимир Дергунов

оденьтесь потеплей

Вера Ерошенко

На работе холрдно,дома прохладно)))

Владимир Дергунов

в мусорку условности.валенки и тёплый свитер

Вера Ерошенко

Да конечно!Совсем замерзнуть?)))Я не усну,пока в одеяло как в кокон не завернусь)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) у нас юг красноярского края - 50 было нынче ) а дочь на севере - звонила - 56 ))) так что все может быть )) там же полюс холода .

Сергей Павлов

там все замерзло.интернет радиоволны .животные и т.д.на улице.дыхание. и жизнь замерла.я думаю так поэтому никто не отвечает

Вера Ерошенко

Класс!

Сергей Павлов

а у нас на Волге.метель опять.температура за три дня поднялась с минус 21 до минус 1 .но пурга.ветрище

Вера Ерошенко

У нас сегодня дождь)))

Сергей Павлов

у нас нет еше завтра должен дойти с Горьковской области

Вера Ерошенко

Придет и намочит)))

Сергей Павлов

да только что с ними разговаривал дождь и каша на дорогах

Вера Ерошенко

И у нас так

Лариса Бачевская

Господи, я в Москве простудилась, попала в больницу с воспалением лёгких, на улицу выйти не могу, воздух холодный.

Вера Ерошенко

Выздоравливайте!)))

Сергей Ломов

🖼 смотри чего в Москве творится.

Вера Ерошенко

Все равно он великий человек))

Сергей Ломов

И Кутузов был великий, ведь кроме него никто Москву врагу не сдавал.

Вера Ерошенко

Не спорю))

Сергей Ломов

Как сказал поэт.... вожди дороже мне в двойне, когда они уже в стене.

Вера Ерошенко

Да ужж))

Hovhannes Rostomyan

да бывает .я когда то работал на Чукотке в г. Певеке .увидел ветра до 55 м.сек .а после 20 каждий м.сек пгивавил мороз

Hovhannes Rostomyan

бывает .когда то я работал на Чукотке в г. Певеке . там морозы ни так но ветры видал до 55 м.сек

Алексей Чашкин

Хабаровск -15.ветер до 8 метров в секунду. относительная влажность воздуха 75%. солнечно !

Вера Ерошенко

У вас там ветренно,помню)))

Алексей Чашкин

февраль и до середины марта всегда так!

Вера Ерошенко

Я была в ноябре-тоже был ветер

Алексей Чашкин

да . но хоть не так много осадков было в прошлом году в ноябре.

Вера Ерошенко

Я была 1991 ноябре))))

Алексей Чашкин

С того момента, город очень сильно изменился!

Вера Ерошенко

Конечно!В детстве я запомнила только одно-Амур и большую каменную лягушку возле музея.А потом приезжала и видела уже дома,набережную...

Ва
Василий

А что не реального для Якутска..это де не в Сочи)).. Прошлой зимой у нас в ХМАО было -65..

Вера Ерошенко

Выжили)))

Ва
Василий

Просто оделись потеплее..и пошли с матами на работу)).. Я видел даже двух фиалетовых китайцев..они выходили из подьезда за мной.. Ужас и страх в их глазах..расширил их разрезы до правильных округлых.. Смешно и жалко было смотреть..))

Вера Ерошенко

Страдальцы)))

Ва
Василий

Слабаки они все.. Им не понять русскую душу..

Владимир Тарасов

Реально.... С десяток лет мы на рыбалку ездили, в городе 27-29, а за пределами 38 минус

Алекс Венцель

Я в Норильске в молодости ходил на свиданку в -65...)))))Чуть без ног не остался...

Никифоров Валерий

Был там , года три назад , между Ленском и Мирным , Ниже 57 не опускалось вроде.

Анатолий Федоров

Природой нельзя управлять надо приспосабливаться и жить с ней одним целым

Владимир Строганов

«ЗАМЕРЗЛО ВСЕ» - В ЯКУТИИ РЕКОРДНЫЕ МОРОЗЫ -70 ГРАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ
15 Янв 2018г.

Валерий

РЕАЛЬНО !!!! НО ОНИ МОГУТ БЫТЬ МЯГЧЕ ЧЕМ В ПИТЕРЕ НА НЕВСКОМ В МИНУС10🤗

Алексей Едигарев

а куда денешься. это от градусника зависит. летом он теплее показывает.

Владиас Дзеркалесс

Да у них термометры китайские, что ты хочешь... На самом деле было - 29