Натка М_Мак

Много работаю, потому что боженька сделал меня красивой, а богатой забыл)))

Ответы
Николай Дубинин

...может, меньше работать ...больше быть красивой, пока молодая ...там, глядишь, и достаток подтянется ...или с достатком. Богатство, не надежная вещь...

Светлана Скопинцева

Натка не страдай ! Сама перемени свой жизненный цикл и у тебя будет всё хорошо. Мы сами делаем свою жизнь...

Василий Игнатьев

Вы просите в душе богатой. Вы уже грешник. Прежде должна не вы красивая. А ваша душа. Простите что написал

Натка М_Мак

А зачем прощение-то просить за то, что написал?)))

Ол
Ольник

Ну хоть одно из...у многих ни того ни другого,но😃 они просто счастливы!вот и пойми что лучше💐

Натка М_Мак

Тоже верно))

Ка-Валерчик Гузенко

Красивые не должны работать ! Решил он . Но счастливыми , он не обязан делать никого .

Ка-Валерчик Гузенко

и получается ?

Натка М_Мак

Что именно?)

Ка-Валерчик Гузенко

Мне это делать ?

Натка М_Мак

Пока вполне))

А. Демьяненко

Кем ? Работает Красивая (и наверное не глупая) Женщина с Прекрасным именем Наташа ?

Натка М_Мак

В управлении железной дороги)

А. Демьяненко

Даааа ... Там Сложно ... и Заработать достаточно и Хорошего (холостого) человека встретить (((

Натка М_Мак

Да я уже встретила всех кого надо)))

А. Демьяненко

Ну вот ))) А говорите , что не богата ... Да Вы - Крез !!!

Илья Черкасский

Ну это поправимо... 3 работы без выходных и отпуска и к пенсии будете богатой

Андрей

А разве у нас в стране кто либо стал богатым от того что много работал?

Лилия Дацук

три в одном не бывает даётся что-то одно остальное добывается трудом!

Пётр Касьян

Если красота спасет Мир, то она должна все время пахать!💐 😨

Алексей Малахов

Много наработали? Кем работаете? Материальные ценности создаёте?

Константин Румянцев

Не спеши успеет.молись и всё..................................................................

Александр

чё то я не понял....чё к чему........при чём красота к ===много работаю

Владимир Лебедев

Ну мужа бы богатого или трудоголика послал. Недорабатывает он.

ღஐღ Елена ღஐღ

Обвини его еще в том, что копыта дал.... а поселил в колхозе)))))))))

Soso Motsonelidze

Voobhe kogda mnogo rabotaeh mogeh stat bogatoi.eto pohti vezde tak.prosto bogenka ohiblas stranoi gde vi rodilis.

*** Дорога ***

Богатой делают мужчины о двух головах ... ищите ... должен быть

Александр Андреенко

Вывод: этот "б" -- абсолютно пустое место. Пещерный пережиток.

Александр Лисицын (К.п.)

КРАСИТ ЛЮДЕЙ НЕ РАБОТА - ЛЮДИ ПРИ СВОИХ МЕСТАХ УПРОЩАЮТ ЕЁ...

Николай

Надо позвонить и спросить почему такая несправедливость.

Натка М_Мак

Точно))