Кенжебулат Абдрахманов

Кто писал из великих класиков литературы. Наши глаза и нос расположены близко ко рту чтобы мы могли видеть и обонять запах того что мы едим. Другие необходимые нам ... находятся далеко от благородных органов расположенных на голове. Разве это не свидетельствует о том что с... нас обдуманно.А.?

Ответы
Александр Беляев

О том, что создали нас обдуманно, говорит каждая клетка нашего организма, сложнейшие самовосстанавливающиеся многочисленные системы нашего организма.

Вадим Котов

Свидетельствует. Ну и что? Господь всё предусмотрел. А учёные мученые говорят. ЭВОЛЮЦИЯ? Не было и нет никакой эволюции.

Кенжебулат Абдрахманов

ВОПРОС КТО АВТОР!

Вячеслав Силин

как жаль что наши Создатели не взяли в компанию при создании наших тел этого известного великого классика литературы

**
*****

нет,не свидетельствует,потому что у млекопитающих все также,также можно сказать и о собаке,уважаемый

Кенжебулат Абдрахманов

ВОПРОС кто писал а не ваше мнение.

Максим Лобанов

ЧЕЛОВЕКУ ДАН ОДИН РОТ И ДВА УХА , ЧТОБ ОН МЕНЬШЕ ГОВОРИЛ ЧЕПУХИ И БОЛЬШЕ СЛУШАЛ УМНОГО..................

Кенжебулат Абдрахманов

ТОЖЕ ВЕРНО но вы не ответили.

Наталья Коссилова

эволюция что вы хотите)...все для лучшего выживания вида...оптимальный набор характеристик

Житель Планеты Земля

ты бы ваще все слова сократил, чтобы совсем не понятно было. а т.. в.. п.., н.. н.. д.. к..

Кенжебулат Абдрахманов

Понятливые без вапросов отвечают а не хнёй занимаются.

Житель Планеты Земля

х у й н ё й страдаешь ты.

Кенжебулат Абдрахманов

Я имел в виду хрен а вы в в свою меру распущености .

Житель Планеты Земля

иди гуляй.

Евгений Кондрашов

может и необдуманно, но некоториые экземпляры очень хорошенькими получились

Кенжебулат Абдрахманов

ВЫ О ЧЁМ? К КЛАСИКАМ ЕЩЕ РАНО НО СТИХИ СВОИ ЕСТЬ .СИНЬ НЕБЕС НАПРИМЕР. 🙂

Евгений Кондрашов

нет. А я уважаю поэтов , хотя больше с бардами общаюсь, а раньше с писателями и поэтами общался А в данный момент я имел ввиду другое

Юрий Соколов

не знаю, для меня нет авторитетов, по крайней мере из классиков литературы

Сергей Саницкий

а что это за благородные органы на голове...если не секрет?

Кенжебулат Абдрахманов

Не секрет, их автор описал внимательно прочтите текст.

Сергей Саницкий

нет.Про глаза и нос описано как бы в отдельности. Они расположены близко ко рту. Другие...а вот какие другие?

Кенжебулат Абдрахманов

Могу только догадываться, уши тоже на ней.

Сергей Саницкий

ну и что? Разве глаза только для того что бы смотреть что мы едим? Так может уши для того чтобы слушать как жуют наши челюсти?

Николай Бачурин

создатель - разумное вычислительное устройство?

Кенжебулат Абдрахманов

Создатель создал но не как не вычислял. А автор человек .

Ал
Алекса

только Афина Паллада родилась благородно

Кенжебулат Абдрахманов

А ................................... к

Ал
Алекса

эээээ..................... что? :? Вы не знаете мифы Древней Греции? Это же школьная программа...

Кенжебулат Абдрахманов

Речь не о Греции и о мифах.

Ал
Алекса

я поняла

Кенжебулат Абдрахманов

Спосибо за понимание. 😄

Ал
Алекса

пожалуйста

Светлана Петрова

Абай Кунанбаев "Слова Назидания"

Светлана

...с Создателем не поспоришь !!! 😛

Кенжебулат Абдрахманов

СОГЛАСЕН А АВТОР КТО ЖЕ?

Светлана

...увы O_o

Нина Рудась

Наверно А. П. Чехов он же врач.

Кенжебулат Абдрахманов

В ДАННОМ ТЕКСТЕ ПИСАТЕЛЬ В ПЕРЕВОДЕ .

Laura Moshinskaya

... это как читать простите?

Евгений Бабенко

хошь - бери , а хошь думай

Виктор Афанасьев

У животных то же самое.

Кенжебулат Абдрахманов

Но недан разум, сравнение не умесно.

Виктор Афанасьев

Про разум у вас нет ни слова.

Кенжебулат Абдрахманов

НЕ У МЕНЯ, У КЛАСИКА А Я ВСЕГО СПРОСИЛ КТО ПИСАЛ А НЕ СРАВНЕННИЯ.

Надежда

Ефремов. Лезвие бриты.

Кенжебулат Абдрахманов

НЕ ЕФРЕМОВ еще не класик он мог цитировать.

Надежда

Вы правы.

Вера Ашмарина

Заковыристый вопрос!

Кенжебулат Абдрахманов

ДА ели написан и переведён ... .

Вера Ашмарина

Ну да!

Вера Ашмарина

Все равно не отвечу!

Кенжебулат Абдрахманов

Абай Кунанбаев. казхский писатель.

Вера Ашмарина

СПАСИБО!

Кенжебулат Абдрахманов

ПОЖАЛУСТА.