Любовь Мацарская

Сколько бы красивых слов о любви не говорили их всегда наверно будет мало...Как знать? Ведь любят тихо,...Все остальное-театр!!!

Ответы
Эва

Настоящая любовь это когда вы находитесь рядом с человеком которого любите не смотря ни на что. Страха нет в такой любви. Вы не боитесь и не стесняетесь взять за руку этого человека. Вы не стремитесь иметь с ним половую связь. Все остальное фальшь. Так что если вы любите, то идите и узнайте этого человека. Отвергает, не принимает? Что ж. Тогда вы не любите. Это просто ваше Эго хочет обладать ею(им). Вы просто один из многих таких же как вы. Этого великое множество. Но по настоящему любить могут единицы! И дай вам бог одной из этих единиц!

Любовь Мацарская

Прекрасно обосновано,мне очень нравится и спасибо за пожелание любить...Ты права,не каждому выпадает это настоящее чувство!.............И дай вам Бог......

Эва

🦉🤝😊🌹Вот и ладушки .

Эва

🦉😊👋

Алик Лосев (Альфред)

Ну почему. Когда была жива моя супруга, я каждый день называл её по разному. И в любви признавался. И она тем же отвечала...

Любовь Мацарская

👍Так и должно быть,ведь слова помогают выразить свои чувства...Днем говорят- слова,а ночью -чувства!🤝

Алик Лосев (Альфред)

Не только слова но и действие..

Любовь Мацарская

Для вас это так важно уточнять то,что само собой разумеется...

Алик Лосев (Альфред)

И что дальше?

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо!!

Олег Шпилев

Дык... Многие просто, стесняются, почитай, всю свою жизнь... А многие и не умеют сказать красиво, зато умело делают...

Любовь Мацарская

Наверно так и надо

Владимир Вельский

"Скучнее в Мире нет занятия,
Перетирать словесный хлам.
Куда важнее рук объятия,
И взгляда лучезарный храм!"
😁

Любовь Мацарская

Спасибо,замечательно сказано и очень точно!🤝👍👍👍

Владимир Вельский

"В подлунном нашем Мире
Нет места волшебству,
И три «волшебных» слова
Не смогут изменить судьбу

Они лишь звук, а Мир сложнее
Не место «всуе» их произносить
Их можно просто заслужить
Мудрее надо быть, мудрее.."
🙂

Любовь Мацарская

Вы правы никогда слова не заменят настоящих чувств,они могут только дополнить,помочь выразить

Вера Соломенникова

согласна-все слова-слова-слова..............приятнее обнявшись помолчать и без слов почувствовать что любима

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️🌹🌹🌹

А Не Скажу

я так не считаю ...чувства настолько переполняют ..что хочется кричать о них на весь мир

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо за ваше мнение!

Sekach Dev

А мне сказали, что женщины любят ушами и хорошие, приятные слова в любом виде.. ))

Любовь Мацарская

Это очередной миф,как и про мужской желудок...))

Се
Семён

Чаще всего любят громко, невзирая на стуки в стену и прочую шню.))

Любовь Мацарская

Это лишь физическое проявление любви

Се
Семён

И что? Проявляется же громко. Значит - любят громко.))

Се
Семён

🎷🎻🪕🎺!!!😁🌷

Ур
Уралочка

театр не театр, а мне хочется чтобы мне об этом говорили громко

Любовь Мацарская

Все мы разные,но Счастье любит тишину,а ведь Любовь и Счастье очень близки

Геннадий Коновалов

О любви не надо говорить, она не умеет прятаться. Слова лишние.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Согласна...

Сергей Анахин

Без слов то же ни как. Интонация, тембр. все это много значит.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень верно сказали!👍🤝

Бахмутов Владимир

Правильно. Любовь и счастье любит тишину. Слова это слова.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Бахмутов Владимир

Пожалуйста

Валентин

Театр начинается с вешалки.А любовь с букета.

Любовь Мацарская

Вы правы! Только я собралась возобновить прогулки по свежему воздуху,опять запрет,да еще дети говорят-сиди дома ))))))

Валентин

Если не вакцинировались,обязаловка дома сидеть

Любовь Мацарская

Кардиолог не советует ставить вакцину,придется дома сидеть опять...Вы правы-надоело.Путин подписал всем с 30 октября по 7 ноября каникулы,хорошо хоть оплачиваемые

Валентин

Если так,то пережидайте.Не слышал,чтобы кардиологи возражали

Любовь Мацарская

Я о своем лечащем враче сказала,про остальных не знаю ))

Влюбленный В Жизнь)))

Без любви и красивых слов то не будет) шутка)

Любовь Мацарская

Хорошо сказано!Ведь любовь проявляется во всем...и в словах тоже

Евгений

Говоришь не верят , промолчишь потеряешь .

Любовь Мацарская

Бывает и такое

Се
Сергей

Если не ощущаешь, то слова просто слова

Любовь Мацарская

Все верно,слова только помогают выразить чувства и не всегда нужны

Винир Гареев

Не совсем. Да и театр нужен иногда

Nikola Mahkov

-делами своими крепи чувства!--😱

mk
maik kunin

Вы правильно сказали -ТЕАТР,

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо

Та
Таня

Молча любить тоже странно

Любовь Мацарская

И вы правы!Первую фразу не понимает никто буквально,где ясно сказано,что красивых слов о любви всегда будет мало!Ведь именно слова и чувства-проявления любви...Чем еще можно выразить свою любовь,как не словами?Любят не молча,а тихо-счастье любит тишину!

Та
Таня

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!