Тэо Лунин

Одно, из лёгких, упражнений для восстановления конституции своей нормальной!
Подпрыгивания на носках ног в расслабленном состояние тела!
Жир устаёт и убегает!

Ответы
Натали Лазненко

Того, что будет с нами впредь, уже сейчас легко достигнуть. Мне, чтобы утром умереть, вполне достаточно подпригнуть.

Тэо Лунин

Жаль((((((((((((((((((

Надежда Тихонова

Спасибо,дорогой,как нельзя кстати-после масленицы...лишние килограммы.

Marikuza

видимо это не про мой жир...он выносливей, чем мне хотелось бы(

Marikuza

Как в зеркало смотришь! пью вино...лечу голову...слушаю музыку...вот с цветами неувязочка(

Тэо Лунин

Вот и хорошо

Marikuza

Ну если честно, ничего хорошего( голова чет не проходит(

Тэо Лунин

Жаль((((

Marikuza

аха и мне(

Татьяна Ласькова

Ух ты, новая методика для удаления жира👏 👏 👏 👍

Тэо Лунин

Просто и хорошо

Татьяна Ласькова

и для ног полезно, правда соседям с низу наверно не понравиться...😁 😁 😁

Тэо Лунин

Да ни чего.. Это ж не громко, если в тебе не более 100

Татьяна Ласькова

не, не более, чуть больше половины, на 7 кг, да и мне не страшно, у меня соседи с низу только мышки)))

Tu
Tutby

сколько времени нужно прыгать, чтобы жир "устал"? ))))

Тэо Лунин

Пока не устанет. Пока убегать не будет. Главное не напрягаться

Tu
Tutby

с утра до ночи прыгать?! 😵😱

Тэо Лунин

Ну не шути

Tu
Tutby

10 минут, час, полдня...? )))

Тэо Лунин

Сколько не в напряжение прыгать

Tu
Tutby

Ясно. )

Светлана Романова

спасибо..попробую если мозги чегез уши не вылезут..

Тэо Лунин

Расскажи как прыгала?

Галина Д

ну Вы же написали там-посмотрите. мне не понятно когда-я обычно уточняю

Светлана Романова

вот....так всегда ...расскажи и .....

Тэо Лунин

Ясно

Светлана Романова

это хорошо-что ясно..

Алексей Малахов

Можно и в нерасслабленном. Жир напрячь невозможно.

Ир

Здравствуй, Александр! И вы тоже ищете выход?..))))

Ир

Ну что же Александр, видимо надо вам пояснить ту саму Алешкину любоффф, он вас обманул, впрочем как и всех и всегда..Надеюсь моему слову можно верить? Так если у тебя есть сомнения..какие либо сомнения-я из разрешу..

Тэо Лунин

хорошо

Ир

Ну давай, мне было 3 года когда я с ним встретилась, в детском саду))))) Меня тогда привезли от бабушки, так как отец ушел в армию за месяц до моего рождения и я росла у бабушки и дедушки..

Тэо Лунин

Хорошо.. Далее

Ир

От бабушки я уезжать не хотела, так как волею судьбы оказалось что я не познакомилась со своими родителями, так как увезли меня туда очень маленькой, в пеленках..Ревела и плакала, просилась назад к бабушке..а меня еще и детсад отдали..В саду вообще все чужие были..и вот там я и познакомилась с Лешкой. Мы приходили к ним домой и я Лукичу читала вслух книги, у них были очень красивые Сказки Пушкина...Лукича я знала отлично, но так же отлично знала и жену Лукича Лилю Анатольевну..

Ольга Дьяконова

Ах он трусишка этот жир, испугался и убежал!

Натали Лазненко

Тоо, что будет с нами впредь

Тэо Лунин

Очень многим будет плохо..

Натали Лазненко

прошу пардона, незаконченная фраза выскочила.

Лида Королева

🙋‍♀️ 🤝 🌹 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

И скакалочку возьми.

Тэо Лунин

Разные движения

Марина Мокина

реально работает?

Тэо Лунин

Работает и эффективно. Кроме всего собирает разболтанный организм

Марина Мокина

и сколько прыгать по времени надо?

Тэо Лунин

Сколько нравиться

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Alex Schwarz

Очень действенно

Тэо Лунин

да. Да + ещё восстанавливает разболтанный организм

Галина Алекс.

Вместе с головой.

Елена Сергеевна

Ах-ха-ха,убило))))

Тэо Лунин

Почему же?

Елена Сергеевна

Выражение "жир устает".... Просто представила себе уставший жир,не могу)))))

Тэо Лунин

Жаль((( Всё устаёт. и металл лежать устаёт

Елена Сергеевна

Я верю,но все равно смешно)))

Тэо Лунин

Так специально написал, что зацепило. Ибо многие, просто спят

Елена Сергеевна

Все правильно)

Валентина Подгайченко

☺️ 👍

Людмила Лемешева.

🤣 👌

Са
Сауле

лайк вам

Тэо Лунин

Хорошо.. Щас, только, что отпрыгал 100 раз

Са
Сауле

молодец

Тэо Лунин

🌶️Щас плов готовлю по корейски

Са
Сауле

еще раз молодец