Вик Тор

Вопрос от внучки. Деда, а каждый себя видит таким, каким хочется понравиться другим или настоящий? (Это после очередной бабушкиной похвалы, спросила меня, а я не знал что ответить. помогите...караул !??).

Ответы
Liudmila Shepitko

про Павку Корчагина ей расскажите, и вообще воспитывайте по старым меркам. Может тяжело будет жить, но уважение от окружающих обеспечено!

Мавка Аленка

Если честен перед самим собой - настоящим, а коли и на это смелости не хватает - видит то, что хочет увидеть.

Вик Тор

Спасибо. Передам.🎯 👋 🌷

Мавка Аленка

Будьте счастливы.

Ир
Ирина

каждый сам себя видит именно так, а вот другие все по разному...

Вик Тор

Спасибо!!! Вы тысячу раз правы!!!👍 👋 🌷

Вик Тор

Спасибо за приятное общение. С ув Виктор.👍 🌷

Ир
Ирина

успехов в воспитании внучки!

Вик Тор

Ок!

Людмила Столярова

Молодец внучка,многие даже в старости это не понимают🌹

Вик Тор

Возможно!? А сечас некому... А внучка все видит.😅 😂 🤣

Людмила Столярова

Наверно так надо,что бы внучка видела как это плохо и вела себя иначе👍

Вик Тор

Точно!!!!🤣 👍 👋

Людмила Столярова

Счастья вам и внучке🌹

Вик Тор

Взаимно! Спасибо за общение. С ув. Виктор.🌷 😌

Владимир Лебедев

Надо, чтобы желаемое совпадало с настоящим.

Вик Тор

А как это!? Это значит что сама я ничего не должна хотеть, а должна быть такой какой хочет бабушка, правильной? А сама она на пол сморкается!?😌 😆 👍

Владимир Лебедев

2 варианта: или быть такой, как требует бабушка, или перевоспитать бабушку по-своему.

Вик Тор

Хорошо. Спасибо.

Vladimirs Cucukins

Подтвердите - внученька ведь права.

Вик Тор

Я ответил, настоящий. А как это настоящий, плохой что ли!? Ведь бабушка меня ругает.

Vladimirs Cucukins

Настоящий - не хороший и не плохой. Правильный. А притвора - плохой.

Вик Тор

Так значит быть, как бабушка говорит, так? Жить по правилам, раз правильный. А она сморкается на пол. Разве это правильно!?

Vladimirs Cucukins

Зависит от того, какие правила. Если вопрос в правилах. Как нельзя лучше подойдёт поговорка про монастырь и устав.

Вик Тор

Ну что ж, Вы правы!!!! В каждой семье, свой монастырь. А ПРАВИЛЬНОСТЬ ЕГО ПРАВИЛ определяется числом принявших их прихожан, или Настоятелем монастыря?

Анна

настоящим себя редко кто видит...

Вик Тор

Это точно. Мы даже сами порой в тупике, не узнаем себя, по прошествии времени и оценке своих поступков.🤝 👍 🌹

Mars

далеко пойдет