Андрей Мацнев

Шольц вглядывается русской турбине в самое сопло...🖼 Интересно, что он там видит? 😊

–1
Ответы
Иван Дьяков

Сиотрит и думает, хрен вы нам газ поставите 😁. А наши идиоты, будут силком пихать. Вместо того, чтоб Россию газифицировать. Россию не сравнить с гейроппой, площадь больше.

Иван Дьяков

Цэну поднимаем? ☺️

Андрей Мацнев

Типа того)) Но официально - "ненадлежащим образом оформленные документы"

Иван Дьяков

Одним словом, хочешь, плати.

Андрей Мацнев

Рычаг давления🤷‍♂️

Иван Дьяков

Пусть он не сломается никогда.

Николай Александрович

Дурь российскую.Уже понятно,что Европа сделает всё,чтобы уйти от зависимости от русского газа.Навсегда.Уже это делает.А через пять-шесть лет это станет реальностью.

Андрей Мацнев

Ага-ага, с 2014-го это слышу)) В итоге в Европе - жесточайший экономический кризис.

Андрей Мацнев

А чего мне тешиться, это не я, это все европейские политики и СМИ даже не говорят, а в голос кричат))

Стас Васильев

Это не русская турбина и тем не менее он увидел дырку через которую Россия сливается в Европу.

Андрей Мацнев

Нет, но и переезжать на ПМЖ со сменой гражданства желания не возникает🤷‍♂️

Стас Васильев

Вот. У меня тоже ибо ни тот минталитет у них и у нас особенно. Веками создавалась другая бытность. Только я не спешу с выводами о их никчемности. Мы там у них поросюшки пущенные за стол.

Андрей Мацнев

Почитай выше, я не утверждал "о их никчемности", я лишь сказал (дословно), что не вижу, что "мы хуже всех живём "🤷‍♂️

Стас Васильев

Точно, пигмеи попуа...хотя не факт.

Андрей Мацнев

Лыко, мочало, начинай сначала🤦‍♂️ Мне заново всё писа́ть?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конец , России ! Газ больше Германия покупать не будет . Пусть российский газ летит в трубу .

Андрей Мацнев

Не оружие, а саму Россию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше истребить ядерное оружие России .

Андрей Мацнев

Каким образом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уничтожить

Андрей Мацнев

Да как вы собираетесь уничтожить ядерное российское оружие, передавая Украине военную технику и боеприпасы?!! Какая связь?!! И почему только российское ядерное оружие уничтожить, а не американское?

Сергей Руд

Ничего он там не видит ,он с умной физиономией думает о лаврах которые ему пообещали

Виктор Федин

Ему нужно было с собой гинеколога взять. Может вдвоём больше бы чего разглядели.

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочу этого знать. Вообще, все политические вести как предапокалиптические

Эвелина

Наверное ,что то да видит ,ну не ради же любопытства он туда заглядывает ....

Эвелина

Ну вот потому то и смотрит ...))))

Андрей Мацнев

Тогда не "смотрит", а "визуально диагностирует" 😁

Эвелина

Та хай буде гречка ,мне вшистко едно

Андрей Мацнев

Не тот вопрос😁

Эвелина

👍🤝

Вера Соломенникова

переживает что не удалось нагадить,думал что новую не создадим-ошибся

Ви
Виктор

Дивлюсь я в турбину
Тай думку гадаю–
Что я за дубина,
Без газа страдаю.

Alexander Schulgin

Эта русская турбина произведена на фирме « Сименс».

Андрей Мацнев

Шольц - технический специалист по турбинам?)) Раз лично может проверить её готовность?))

Alexander Schulgin

Вы все прекрасно понимаете….

Андрей Мацнев

Вот сейчас действительно не понимаю 🤷‍♂️ Шольц приехал просто на турбину посмотреть?

Alexander Schulgin

Не говорите глупостей…это говорит о важности мероприятия …он приехал с серьезной командой…

Андрей Мацнев

Ну тогда конечно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Песня вспомнилась)) «У Курского вокзала стоя я…….»

Андрей Мацнев

Щас она ему как фукнет прямо в лицо🤦‍♂️😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ураганом

Андрей Мацнев

Теплым воздухом😁 С брызгами🤦‍♂️🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все?

Андрей Мацнев

А чо он ей прямо в задницу заглядывает! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда я знаю?)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Судьба у них впереди такая, нам в сопло смотреть

Андрей Мацнев

Щас ему оттуда фукнет😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

"Газу даст"😁

Андрей Мацнев

Ага)) С брызгами🤦‍♂️🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ашопаделать? Судьба😁

Андрей Мацнев

Поглядел Шольц на турбину,
Пожалел свою судьбину))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Почесал свою дубину
И пошел к козе в вагину

Алексей Любимов

"В лесу Дубровский долго искал где у Маши дупло"

Андрей Мацнев

Прям как здесь😁 Щас как фукнет ему в лицо оттуда😁 Тёплым воздухом🤣

Алексей Любимов

чё он там понимает всматривается

Ас
Асечка

А этот все не угомонится, своя жизнь скучная?

Ас
Асечка

Да. Это тоже работа прикинь. И за нее платят.

Андрей Мацнев

А, я думал, вы это просто в качестве помощи другу делали.

Ас
Асечка

Очень тяжелая работа кстати. Всегда кто то плачет

Андрей Мацнев

Так оградку, вроде, не сразу ставят, а позже, нет? 🤔

Ас
Асечка

И что. Вы через пол года придете родного проведать не будете уже плакать?

Ro
Roman

Зима не за горами, не отморозить бы кое что!

Ша
Шамсуддин

он смотрит и говорит
а внутри то
всё наше

Андрей Мацнев

И грустно добавляет: "А толку-то?..." 😁

Солнечная Сторона Тени

Конфигурацию из трех пальцев от Путина))

De
Denis

Средний палец...😆😆😆😆

Маша

Малевич внутри него рождается. В муках

Андрей Мацнев

Щас как фукнет ему оттуда)) Теплым воздухом😁

Маша

Загонит взад)))

Максим Jw

Он лишь позирует и создаёт видимость.