Татьяна Дробязко

Мужчина - платит алименты . на двоих детей. Женщины-вы бы создали с ним семью? интересно мнение и мужчин по этому поводу.

Ответы
Надежда Денисова

У меня дочка с таким живет, у него двое детей и у нее своих двое, ну он трудягана трех работах крутится и для новой семьи находит время на прогулки развлечения , да еще нам приезжает помочь конкретно мужских делах, не пьет не курит, всегда веселый, просто отличный зять

Татьяна Дробязко

повезло

Елена Жирнова

А мы сожалеем союз или брак с кошельком или человеком!? Если нужен человек, какая разница, что он платит. Главное, чтобы не прекращал платить, оставался человеком. При желании, можно и заработать.

Максим Кисеев

у меня комвзвода был второй раз женат,он платил на ребенка алименты,а жена его вторая получала на старшую дочку и ничего жили и сейчас живут

Asya Kuskulova

Если из за этого ни будет страдать твоя семья то да. Дети они всегда остаются не от емлемой частью жизни

Юрий Малиновский

Я троим платил...и разным женам. И ничего...и четвертой платил...Вот пятой уже не буду...хорош...

Сергей Фис

Мужчина обязан помогать своим детям по любому ,в первую очередь дети бабы потом!

Коротаева Лилия

Да это всего то 33%, так что флаг в руки всем желающим!!!)))

Татьяна Циос

вы его за деньги любите или хотите с ним создать семью

Natali Ник.

отлично!!! и вместе платить алименты!!! романтика...

Матвей Тукалевский

А про любовь-то хоть кто-то из обсуждаемых вспомнит...

Natali Ник.

так вроде не было слов о любви... создать семью можно из разных побужденией.

Пономарёв Леонид

ZENSTSINA S DVUMJA DETMI HOCHET NAITI MUZCHINU, ESLI POLUCHET ALIMENTI?

Ботzман Барисыч

так ведь мужик то зовет замуж..

Ир
Ирина

Много много раз подумала бы прежде

Ботzман Барисыч

Иришка..даладна..)) подумала бы она))

Ир
Ирина

Не да ладно !!! А подумала . И , если не испытывала бы страстных чуйствс не вышла бы замуж . Замуж выйти не напасть лиж бы с мужем не пропасть . К чему лишний геморрой . Если двоих детей оставил , скорее всего непорядочный мужчина , а мне зачем такой . Я себя люблю и уважаю . И чем я лучше его жены , так же предаст . Мой ответ --- нет ! Буду прынца ждать на белом коне !!

Ботzман Барисыч

..обьелась видать ты сладкого)..как знать.. может в следующей жизни будешь пареньком)

Ботzман Барисыч

...штучный товар) я догадываюсь что это значит)

Ботzман Барисыч

разве плохо что он дарил дама надежду? ты испытывала недостаток в достатке?

Ир
Ирина

Если хотите на эту тему --- только в личке

Vardan Danielyan

от этого алименты не изчезнут

Егор

Если деньги есть почему нет

Владимир Писарев

Если бы один ребёнок,то

Владимир Писарев

Как то можно

Татьяна Дробязко

а два -сложновато сейчас

Владимир Писарев

Вопрос не финансов,зачем он столько наплодил,если жену не любил

Ан
Андрэ.

Всякое бывает в жизни

Елена Смирнова

Если это мой мужчина..

Сергей Чип

я с вами согласен

Бываю Хорошей

почему нет,,

Татьяна

Нет