Некто Из ...

2 ЯНВАРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра день и вечер: «ОМ НАМО НАРАЯНА!» Тема для вечерней медитации: медитация в движении, достижения баланса. Делайте медленный движения, постарайтесь почувствовать свое тело. Образ для визуализации – луч света, пронизывающий ваше тело от макушки до стоп. • Различные аскезы, начатые в этот день дадут хороший результат. • Практики исцеления /// Что выбираете?

Ответы
Ол
Олег

Различные аскезы🤣✊

Некто Из ...

Удалось сегодня не есть?

Ол
Олег

не пробовал пока. но практика хорошая))) после 3 дней голодовки (ну чуть больше 3) забыл дней на 10 и про печень и про желудок. Но я понял 3 дня мало конечно

Некто Из ...

Важно делать это в определенные лунные дни, 3 и 4 тоже подходят✋

Татьяна Морозова

сделала новые..)

Alex Dark

🤭