Kalinka

Главным символом преданности и любви считаются обручальные кольца. А почему в странах Европы их принято носить на безымянном пальце левой руки?
1. Древние греки считали, что этот палец напрямую связан с сердцем;
2. Кольца имеют круглую форму, что символизирует семью как одно единое целое;
3. Расположенное на безымянном пальце кольцо символизирует сбалансированную жизнь. Спасибо!!!

Ответы
Александра Симонова

Лучше бы обручальные кольца носили на среднем пальце.Тогда и соперница быстрее удавилась, и родственники с дурацкими вопросами быстрее бы отстали.

Kalinka

Ал
Алексей

набей в гугле и почитай ответ

Владимир Кордик

А если в носу

Kalinka

печально

Владимир Кордик

Чего быки и не в юморе

Kalinka

)))

Владимир Кордик

А с персингами не в моде

Елена Кузнецова

интересно)

Kalinka

Nikola Mahkov

💑

Kalinka

Юрий Прытков

первое

Елена Александровна

Kalinka

верно

Kalinka

)))

Vadim Lozkin

Kalinka

верно

Ленточка В Косе

Kalinka

верно

Ирина Брянцева

Kalinka

верно!

Татьяна Тимофеева