Пошлый Падре

Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце, пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно.
Ну, как?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Алексей Евдокимов

Исследователи назвали устройством, зануляющим гравитационное поле - ступу Бабы Яги. Значит Бабушка не так себе? Имела реактивный двигатель для перемещения в пространстве (а может и во времени) под названием - метла.
Билеты - приобретать надо, но бывает ещё космическая сила - МЕЧТА называется. Вот такую силу и должен осваивать нормальный человек! К сожалению или к счастью об этом узнал, когда седьмой десяток разменял.. Чтобы жизнь была наполненной - хорошо бы внукам передать жизненный опыт! Тут Бабушка- Ладушка и может вдохнуть силушку Земли- Матушки и Солнца- Батюшки деду предложив прогулку- питешествие по ближнему Космосу. Это слишком наукообразно?

W/
W/S/G

ГРУСТНО-ФИЛОСВСКОЕ-1.

С ним такая канитель, с тем вторым, что то-же я,
Огради меня Господь, от себя - же дурака.
Мне, командуя - вперёд, в пятки прячется урод.
Жарко шепчет в моё ухо, нас с тобой никто не ждёт.

Эх, пора мне на покой, к синей речке в камышах,
Много ль надо для души, что тоскует при свечах.
И парить неспешным шагом, в жёлтой россыпи листвы,
Провожая мудрым взглядом, небо полное тоски.

Улыбаться если больно, с ветром спорить у окна,
Ждать от памяти картинок, у каминного огня.
В праздник выглядеть весёлым, душу балуя игрой,
Разговаривать с любимой, с фотографией цветной…

Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Виктор Поздняков

Дай мне руки!
Дай губы!
Дай мысли свои заветные
Ничего от меня не таи.
Я хочу чтобы утрами
Как дали рассветные
Мне глаза открывались твои
Я хочу
В круговерти твоей каждодневноcти
Быть хотя бы по часу вдвоем.
Я хочу
Что бы цепная реакция нежности
Начиналась бы в сердце твоем
Пусть взрывается нежность
И ломает сомненья
Приближает округлости плеч.
Я хочу продолжения.
НЕТ повторения
Помнишь тех самых
Улыбчатых встреч

Игорь Топорков

Заманчиво... Только, сударыня, исходя из того, что Вы адресовали такое предложение всем подряд, к нему можно относиться только как к романтическому изыску... Хотя, если честно: когда бы женщина обратилась с таким романтическим предложением именно - ко мне, наверное, и на край вселенной был бы готов "улететь"...

Наталья Митюкова

Да, вы верно подметили, что сообщение всем, поэтому рассматриваю всех кандидатов, а полечу с одним

Алексей

Полностью согласен один небольшой нюанс мне надо детище цельный детский сад 🏡 душ 10 Вы Мадам 💐 как в отношении последние моей просьбы если Сударыня 💐 Вы против моего предложения то Прошу Пардона и я освобождаю Вас от ненужных Вам разъяснений Честь Имею Откланяться!!!

Игорь Зверев

Вспомнился отечественный мультик о том как мужчина завоевывал женщину с пещерных времен и до нашего времени... Основными словами мужчины при этом ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были: - Дорогая...Я подарю тебе звезду, я уведу тебя на самый КРАЙ вселенной!

Роман Кутушев

мне думается,что если мне предложили ,бы,лететь на марс,я бы отказался...здесь друзья,родня,мои алабаи(2!)которые никому не нужны,они и так были приговорены уже к небытию,но живут же!легко быть богом!а быть наедине можно и в толпе...

Александр Феоктистов

Друзьям никогда не отказываю в хороших предложениях, но в маленькое путешествие я должен быть уже собран, ибо в 19-38 моя последняя бесплатная электричка до Рязани умчится без меня

Иван Бондарюк

Заманчиво, но МЫ все давно в путешествии в начале Жизни нашей , только кто то один , кто то вдвоём , кто то втроём, а кто то вчетвером и впятером .... Матушка природа щедрая. ))))))

Наталья Митюкова

все верно так оно и есть

Виктор Виктор

Предлагаю более реально и приятно. Направление кровать. Водитель--страсть. Транспорт --на руках отнесу. Пассажиры --ты и я. Билеты-многоразовые и бесплатны(за мой счёт)

Виктор Виктор

Ну согласитесь и что? Мы же не рядом живём...

Наталья Митюкова

точно не рядом, тогда можно согласиться

Виктор Виктор

А ! У нас будет виртуальное свидание, а также виртуальный (воображаемый) любовный контакт?Тогда переходим в ЛИЧНЫЕ сообщения.

Наталья Митюкова

переходим

Виктор Виктор

Уже перешел.

Константин Севостьянов

Предложение хорошее,но я в это путешествие отправился полвека тому назад и могу сообщить,что полёт походит нормально! Возвращаться нет смысла,да и расстояние...

Нурганым Сюнова

Сразу вспомнила строки одной песни; Не снится нам не рокот космодрома Не эта ледяная синева А снится нам трава, трава ,трава у дома Зеленая, зеленая трава....

Кирилл Ковалев

Согласно научным данным сердце может за время человеческой жизни переместить тело на расстояние примерно в 400 000 км. До Луны. Про спутников речь не идет.

Сергей Жарихин

Т.е. направление - вникуда, водитель - страдающее непостоянством чувство, транспорт - жизненно важный орган, а возможности возврата никакой.... 😳

Aльмир Фаткулин

Что есть в этом японское................................................................................................ заправка в одну сторону..........................................................камикадзе.

Юрий Сенаторов

Если в реальности..я бы не полетел никуда..,а образно как представить?.,так сначала узнать человека,а потом будет ясно.так наверное...Наташа..

Владимир Соколов

Глубочайшие лирические рассуждения. Женщина написавшая такое фантастична. Здесь таких еще не встречалось. Может быть только А. Ахматова.

Наталья Митюкова

Спасибо большое за ваше высказывание

Владимир Соколов

Принял.

Наталья Митюкова

хорошо- выезжаем на рассвете

Владимир Соколов

Ух ты!

Станислав Веревкин

Плохо. До звезд не долетишь, там время по другому течет, состаримся. Давай лучше не куда не поедем, а будем тут вместе лямку жизни тянуть...

Наталья Митюкова

Может проживем долго вместе????

Станислав Веревкин

Вряд ли, это я Вам как дипломированный физик говорю. 👍 Да и любить здесь, проще чем в космосе. Там даже негде будет взять банальный букетик цветов, чтобы подарить на день рождения.

Наталья Митюкова

В космосе ---перед вами вся вселенная, а не пресловутый букетик

Станислав Веревкин

Близкий и сопереживающий человек сам уже по себе вселенная. Вам как женщине должно быть это понятно как никому, если с Вами тот человек который симпатичен, то у Вы получаете вселенную, а если нет то черную сингулярную дыру...

Наталья Митюкова

Глупости.....................

Станислав Веревкин

Может быть, не знаю... Это просто мое мнение. Но в любом случае я бы с любимой остался на земле, зачем подвергать такому риску... Лучше тут создать условия... Любимый человек он как правило и так один и навсегда, даже если его не рядом...

Наталья Митюкова

Никто риску не подвергает никого, во время всей жизни человек чувствует и естественно любит окружающий мир, в этом помогает ему сердце, а на протяжении всей жизни наблюдает за звездами и мечтает прожить свою жизнь в любви и согласии.......