Пошлый Падре

Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце, пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно.
Ну, как?

Ответы · страница 4
Анатолий Гредин

я уже боцман на корабле,летящем к звёздам,а капитан - моя единственная и ненаглядная

Роман Николаевич Лим

Я желаю вам найти достойного спутника и на всякий спучай возьмите запасной парашют.

Ойген М.

А что? Земная любовь себя уже исчерпала?Обязательно к звёздам,а ещё и безвозвратно?

Досым Джанториев

норм😍😘💗💓💖💘💝💟😍👍👌👄

Алла Борисовна

Класс. А бегунок в машине к звёздам не убежит.а то так там в путешествие и заночуем

Алла Борисовна

Хи хи..а путешествие будет?

Ильяс Мамаев

Как интересно! 🤔🤗А пассажир уже выбран или есть варианты ? 🤗🤗🤗

Ильяс Мамаев

Душа и тело лапы усы и хвост при себе, бумажка при себе

Ильяс Мамаев

Присаживайтесь поближе почувствуйте плечо по стегни есть узами надежды веры и любви и счастливого полёта на ! 🤗🤗🤗👍🌹🌷💐

Наталья Митюкова

готовы и вперед!!!!🙂

Ильяс Мамаев

Вперёд! Поехали! 💐💐💐🌹🌹🌹🍦🍦🍦🍫🍫🍫🍨🍾🍷😂😂😂

Ильяс Мамаев

Так очки усы лапы хвост вот мои билеты🤗🤗🤗пристёгивайтесь, а то бензин дорогой не хватит до звёзд, придется в местных прохлаждаться

Анатолий Кущенко

Такое предложения по душе будет каждому нормальному человеку, если он любит Вас !

Вагон Путеизмеритель

Водитель ненадёжный, да и транспорт может не выдержать))) А направление к звёздам

Сергей Бердянский

А Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ: ЛЮБОВЬ-ПОРНО,ВЗАИМООТНОШЕНИЯ-МИНЕТ,ПАССАЖИРЫ - ТЫ И Я)

Сергей Бердянский

ГОРОД КАКОЙ? И ФОТКА НУЖНА

Наталья Митюкова

о боже как все быстро, у меня вопрос????

Наталья Митюкова

после такой бурной встречи, продолжение будет???????????????????????????????????????????????

Сергей Бердянский

ЭТОТ ПУНКТ В ДОГОВОРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ?

Сергей Бердянский

ХОРОШО ТОГДА Я ТЕБЯ ОБМАНУ)

Сергей Бердянский

С НАЧАЛА ПОПРОБУЕМ КАК РАБОТАЕТ ТВОЙ АППАРАТ,НУЖНА ДИГУСТАЦИЯ?))

Фарит Мансуров

Люблю путешествовать, не люблю обманывать. Не смогу составить компанию, извини

Галина Капитанова

Я не ваш герой, но оч.понравилось, желаю встретить такого же путешественника!!!

Pilgrim Crimea

Как интересно, когда букет цветов предлагает путешествие! Очень романтично....

Сергей Гущин

И что ? Выбор вами уже сделан ? Согласны многие. Или это прикол такой бумажный ?

Сергей Гущин

Не растягивай на длину удава.

Владимир Томилов

Мечты-мечты, какая сладость. Прошли мечты, осталась................................................

Сергей Шипинский

пойдет только фото вышли ,а то с крокодилом к звездам,боюсь стать обедом 😄

Наталья Митюкова

с крокодилицей, если ты крокодил

Сергей Шипинский

фи какая ты злая 😃😃😃

. Константин

Красиво сказали. Кому то повезет или уже повезло. Путешествие длиною в жизнь

Во
Волк

я бы согласился но не хочу ездить за счёт других а серце взял без возвратно

Людмила Лютова

Сколько пафоса! Мне бы чего-нибудь попроще: зелёного чая, конфетку и кошку!

Наталья Митюкова

у каждого свои потребности

Людмила Лютова

Остальное у меня - в достатке.

Oleg Goncharov

Присоединяюсь к Вашему романтическому путешествию,но не видя фото-к кому?

Татьяна

Это уже не для меня Я для вас очень и очень старая гожусь вам уже в бабушки

Пошлый Падре

Ну не в бабушки моя мать ей 61

Татьяна

Это она вас так поздно родила?

Татьяна

Ну это еще нормально Но все равно я вам гожусь в бабки

Татьяна

Ну в старые матери то бишь Старая мама поздняя роженица