Владимир Кузнецов

У меня сегодня праздник...День ВВС...Механик РЭО...РЛО...ТЭЧ...Учебка,Самарканд в/ч21816...Старший инструктор,в/ч 15430 217 АПИБ...Кизил-Арват...Кабул,Баграм,Кандагар,Шинданд...(командировки)

Ответы · страница 3
Юж
Южанка

С праздником! Удачи и везения вам.

Владимир Кузнецов

А у нас похоже,по другому и не бывает...

Дана

Профи видавший виды... Респект!!

Владимир Кузнецов

Вертолёты я лечил...Самолёты...

Дана

Ну, а я живу рядом с аэропортом..)

Зинаида

С прошедшим Вашим праздником !

Владимир Кузнецов

Да прошёл...А опубликовали только сейчас...

Зинаида

Странные дела..мои самые интересные вопросы, тоже не прошли...зачем они это делают....

Зинаида

Да где там...а эти вопросы озабоченной молодёжи...а матерные слова.... Какой то странный у них тогда цензор...

Владимир Кузнецов

Вы,на них не обижайтесь...

Зинаида

Я и не обижаюсь...просто убрала вопросы, которые не публикуют и всё...

Владимир Кузнецов

Я наверное тоже в их список попал?

Зинаида

Не думайте об этом...пишите...задавайте вопросы...Будем надеяться на хорошее...

Лена

Поздравляю!!!🌞🥂

Людмила Рыженкова

🌹 🌷 🥀 ☕ 🎂

Гелена Полховская

🍯 🥃 ☕

Владимир Кузнецов

Всё с виду такое красивое и вкусное...Но...Нельзя-диабет...

Гелена Полховская

нууу..звиняте..нет так нет🥕 🌶️ 🍏 🥒

Владимир Кузнецов

А давайте,просто,шашлык...Не жирный...

Владимир Кузнецов

Ну вот...Я вообще-то неприхотливый ...Как автомобиль Урал...Я кстати,оттуда...Челябинск...

Альбина Овсянникова

Мои поздравления!!!!

Ро
Роман

ни фигасее, а я думал что день вас уже был

Владимир Кузнецов

Он не один...Спирта много...

Ро
Роман

какое модное и новое слово....инструктор

Света Дмитренко

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Владимир Кузнецов

Написано было 19.08.2017...

Ирина Андреева

о боже какой путь ?

Владимир Кузнецов

Да ничего...Когда был молодой,даже интересно было...

Валентина Масловская

Хорошая работа.

Владимир Кузнецов

Хорошая смерть...Потенциальная...

Наталья Ячник

Счастья и мира

Владимир Кузнецов

Это...Просто страшно...Нас там убивали...

Наталья Ячник

Вы - солдат. Для Вас это навсегда. Радуйтесь жизни и миру...

Наталья Ячник

Владимир Кузнецов

просыпаюсь и ору...Жена держит...Спасибо ей..

Наталья Ячник

Берегите себя.... У меня друг (иностранный Гражданин) воевал почти 30 лет..

Людмила Сухая

с праздником!

Владимир Кузнецов

А вы случаем,не родственница конструктора Сухого?

Владимир Кузнецов

Просто,фамилия знакомая...Не обижайтесь пожалуйста...Я служил на Су-17,Су-24...Это машины конструктора Сухого...Честь ему и хвала!!!

Людмила Сухая

а я работала на заводе где делали сушки! на Д\востоке

Валентина Ледовская

Большой опыт!

Владимир Кузнецов

Какой там нафиг опыт...Они твари,на швеллер от "Града" снаряд ложили и его запускали...Потом в пещеры прятались...Наши вертушки их никак засечь не могли...Меня тут в ляжку и зацепило...Как полилось...А мне смешно-знаю ногу перетянуть надо-а я брючной ремень из лямок вытянуть не могу...Очнулся на рулёжке-нас там человек 50...Техничка от крови деревянной стала...

Тигра Аня

поздравляю

Владимир Кузнецов

Военно-Воздушные Силы...Это те войска,которые,например,сейчас в Си

Тигра Аня

оооооо тем более поздравляю

Ва
Валентина

ОСТАНОВИСЬ

Владимир Кузнецов

Не моги...Ты там Была?Что судишь с плеча?

Solar. System

Поздравляю

Ма
Марианна

ну и ну...

Ма
Марианна

Много повидали и пережили............

Владимир Кузнецов

Давно это было...Боль утихла...Всё прошло...35 лет прошло...

Ма
Марианна

это тоже сделало вас таким. какой вы ...

Владимир Кузнецов

Наверное да...Но лучше бы не делало...Конечно,Армия,мне дала многое...В смысле профессионализма...Но было в том что дала и плохое...Давно это было...

Ма
Марианна

Есть и искарёженные изнутри.... И ничего с этим не могут поделать.

Ма
Марианна

да. Есть знакомый.... очень трудный...