Тт

Как похудеть после гормонального лечения? Желающим пошутить - пройдите мимо, пожалуйста.

Ответы
Владимир Панферов

Для этого пейте побольше воды, откажитесь от фаст-фудов и займитесь спортом. Чтобы не навредить здоровью, начинайте с 15 минутных прогулок на свежем воздухе и несложных упражнений производственной гимнастики.Следите за тем, чтобы в рационе было достаточно протеинов и витаминов. Они снижают аппетит и способствуют сжиганию лишних калорий. Довольно часто причиной гормонального сбоя у женщин становится прием противозачаточных средств. Они вызывают вялость, заторможенность и апатию. Поэтому сразу после отмены таблеток, постарайтесь расшевелить свой организм: гуляйте с малышом на свежем воздухе, займитесь уборкой квартиры или просто включите музыку и танцуйте.Главное, чтобы двигательная активность приносила удовольствие и помогала ускорить метаболизм.

Тт

🙂 спасибо

Андрей Михайлов

Бог вам в помошь но надо неполенится. здесь есть вся подборка в траволичение соки. Фролова послушайте, Милованова Раман , Павел Себостьянович. Книга Китайское иследование. прекротите употреблять сол. и чаше кушайте виноград без нечего не смешивая. днем будильник заведите нателефоне интервал час. И пейте чистую живую воду можно с молитвой. и 20 рас подьем ног прес. через неделю минус 3. до 10 кг может уйти. У меня 10 нкилограм за неделю ушло здоров. и ближе к сыпроедческой пиши . организм поет. здесь есть дополнение и список в нутри сайта бутьте внимательны. https://restovrator-kg.jimdo.com/ дай бог вам здоровья. молитва о здоровье 30 минут Понтелемон целителю дыхание нормализует.

Тт

спасибо

Андрей Михайлов

трудитесь начните и резултат прийдет . первый шаг тежало потом легко.

Ирина

Во первых режим дня.Самый полезный сон с 22:00 до 5:00.Прогулки на свежем воздухе не менее 4 часов в сутки (причем ходить,а не сидеть на лавочке).Безуглеводную диету(Кремлевскую,Дюкана и т.д.)ни в коем случае.Она гробит печень.А у Вас она после гормонального лечения и так оставляет желать лучшего.Прием пищи часто,но малыми порциями.Добавьте в рацион сельдерей.Он хорошо нормализует гормональный фон.А пока гормональный фон не придет в норму,вес сбросить практически невозможно.Успехов.

Тт

спасибо за такое внимание и полезную информацию

Ирина

Пожалуйста.Но сельдерей творит чудеса.Хотя слишком быстрого эффекта не ждите.И еще .Нельзя сбрасывать более 3,5-4 кг в месяц.Это вредно.

Тт

да, к сожалению))

Io
Ioan

мужчина из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает .
По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Тт

для особо одарённых пишу еще раз "пройди мимо"

Io
Ioan

Чтобы похудеть, надо есть невкусную и нелюбимую еду. Реально помогает. Много не сьешь и аппетит пропадает.

Ирина Кон

Так же, как обычно. Я гормоны принимала последние 11 лет, не считая периодических приемов, начиная лет с 25. Режим жестких ограничений: не есть мучного, жирного, жареного, сладкого, ограничить соленое. Подсчет калорий. Я худею , только если в день потребляю около 1000, не больше. Но я на пенсии - движения мало. А вы помоложе, работаете, двигаетесь - тогда 1200 - 1300 ккал в день. И лучше раздельное питание.

Тт

я занимаюсь фитнесом, в еде контроль, но пока нет результатов. Спасибо за совет! Калории считать точнее буду

Ирина Кон

Фитнес дает только тонус мышц, но от него не похудеешь. Я тоже третий год хожу. Искренне желаю вам удачи!😊🌹

Ирина Кон

Я взвешиваю и считаю калории абсолютно всего, что попадает мне в рот, каждую чайную ложечку, каждый кусочек. Сегодня что-то аппетит разыгрался - уже 1214 ккал - расстроилась. Самый страшный враг - аппетит, будь он неладен. От него никуда не деться. Вода не помогает, только сила воли.😂

Тт

да, вода не помогает вообще))))

Ирина Кон

К нам в город периодически приезжал (раньше - раза 3-4 в год) доктор из С-Петербурга Семенов Сергей Петрович. Он делает аутогенное переключение организма с режим накопления жиров в режим сжигания жиров. Я к нему на сеансы ходила каждый год, пока работала - в феврале иду, прохожу сеанс и с легкостью худею (в месяц на 3 кг) - к лету все хорошо, сбрасывала от 10 до 18 кг. После его сеансов легко отказаться от "вкусняшек", от того, что нельзя, и он, самое главное, глушил чувство аппетита. Все это конечно за деньги, но не очень большие. В 14 году я платила 7 тысяч. НО..... все это не вечно. Допустила сбой - ну погуляла на празднике, выпила, переела - все на смарку. Поэтому я худела, а осенью- зимой начинала опять набирать. В этом оду ждала его, ждала (в газетке реклама обычно) - не приехал. Взялась сама.

Тт

Спасибо! И удачи вам!

Natali Ник.

однажды ( реальная история)у знаменитого кашпировского на приеме были две сестры... по очереди заходят.с этим же вопросом как похудеть? он молча долго писал что то, а потом как рявкнет НЕ ЖРАТЬ!... вышла она и говорит сестре " пойдем отсюда, ерунда одна" а вскоре первая похудела до 55, а вторая осталась толстушкой... вот я не верю экстрасенсам вообще, а история реальная. что делаем в итоге?

Тт

если бы всё дело было в "не жрать", проблемы не возникло

Никифоров Валерий

То же слышал , только там он рявкнул "иди отсюда свинья жирная " .Она так плакала . он был кумиром . последней надеждой , когда успокоилась , то с удивлением обнаружила что похудела на 43 кг

Natali Ник.

ну возможно и такой случай был...

Wladus

всех, кого знаю, возникли серьёзные изменения... Как правило необратимые!

Одна моя подружка решилась, влезла в кредит (кажется 200 000), прошла курс по израильской технологии ( второй курс ей, вроде, подарили бесплатно), уже полтора года почти не появляется в Инете: - Здоровье не важно, - говорит... (((

Ольга

Я не доктор, но если логически подумать... Во-первых, "отреставрировать" гормональный фон (сдать анализы и посмотреть как работает эндокринная система), ну и наверное следить за обменом веществ.. Не есть и просто физ.нагрузка, мне кажется, здесь не помощники..

Наталья Аниткина

это не смешно, сама мучаюсь всю жизнь диетами, но это не вариант, после полгода диеты всё равно срываешься и набираешь больше чем было... тут надо в корне менять подход к жизни, высыпаться, правильное питание и движение, а ещё хорошее настроение

Тт

да, выспаться - это проблема)) отсюда и неправильное питание

Наталья Аниткина

однозначно

Надежда Ша

Мне посоветовали: Правильный режим сна...до 12 можно и сладкое...после раздельное употребление БЖУ...после 18 только пить...плюс физ нагрузка 2-3раза в неделю....вес уходит медленно...но результат есть.а ОТ быстрого похудения обвисает кожа😯

Тт

спасибо

Ольга Захаркина

5е питание, примерно по 200 гр за один присест( это стакан еды), мучное мин и то в первой половине дня, последняя еда до 18-19 , потом только чай, вода, кефир белки с углеводами ТАБУ!спорт, любой))) без него никак))

Тт

спасибо! 🙂

Ольга Захаркина

Удачи))

Илья

очень просто. вот код регенерации 8 9 9 4 9 9 1 повторяй его и представляй какую ты хочешь себя получить. и начни ощелачивать свой организм, на яндексе - кислотно щелочной баланс организма путь к здоровью.

Ирина Новакова

Я гармоны принимала 2 мес, но не поправилась. Советую мучное не есть, вместо хлеба хлебцы, порция как ваш кулачок должна быть 4-5 раз в день. Исключите бананы и яблоки они аппетит добавляют

Тт

так этого и не было))

Ирина Новакова

Чего не было?

Тт

я соблюдала диету во время лечения

Ирина Новакова

А как долго на гармонах были, врачи говорят если пол года и более тогда только возможно вес добавить...

Тт

6 мес.

Ирина Новакова

Отец за месяц похудел на 4 кг, не ест мучное и жареное

Алия Ким

Вам лучше посоветоваться с врачом или диетологом. Не каждая диета или физ упражнения подойдут именно вам. Мы все индивидуальны. А диетолог может рассчитать рацион именно для вас.

Робот Вертер

Сейчас поступили в продажу гормоны кузнечика. Именно, блокируют те гормоны, от которых изменился обмен веществ и человек поправляется, хоть и ест, как раньше. В аптеках уже есть

Тт

кузнечика?

Робот Вертер

Да, обыкновенного кузнечика

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Индии растёт КАИР-КАНДА в переводе - "Обмани желудок" Съев всего 1-2 листочка и неделю сыт! Хотя никаких питательных веществ в листьях нет! Хорошее средство для похудения!

Тт

значит в Индию???)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Но ведь Ваши знакомые могут быть там в качестве туристов!"

Стас Васильев

почти ни как. Диетолог деньги выкачает, похудеешь на 10 кг в дальнейшем поправишься на 20. Полюби себя такой, какая ты есть ведь могло тебя вообще и не быть....и я не ёрничаю.

Николай

Шутки в сторону, гормональные нарушения это серьезно но одно знаю точно - жрать надо меньше. Постоянное чувство голода это тяжело. Виктор Поляков вам грамотно ответил.

Владимир Жданов

Все,кто перешел на сыроедение,все похудели,вес не оставался ни у одного,нету таких случаев,нигде не найдёте. Читайте Изюма и Бог вам в помощь,а его помощь всегда нужна!

Тт

спасибо

Ольга Новик

набраться терпения,кушать маленькими совсем маленькими порциями(например если гречки то три ложки и так далее)и конечно упражнения,пешие прогулки обязательно